Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 02:05

Вы любите ухаживающую косметику? Я - настоящий маньяк. В моей ванной на полочке больше десятка (а то и двух) разных шампуней. Я не люблю постоянно пользоваться одним и тем же, ведь постоянно выходят всякие новинки, шампуни с разными составами и эффектами... Плюс мои волосы через некоторое время привыкают к средству и эффект от использования уже совсем не тот.

Совсем недавно на мою полочку в ванной попал еще один шампунь, украинского производителя - Eon Professional.

Бренд: Eon Professional

Объём: 1000 мл (1 литр)

Производство: Украина

Цена: 100 грн (3,75 у.е.; 3,2 евро; 220 рублей)

Где купить: в инет-магазинах типа МейкАпа

Оф.сайт производителя: НатурПро

________________________________________________

Шампунь для всех типов волос, предназначен для реконструкции, восстановления волос. Так что он скорее для поврежденных, пересушенных волос. Это более логично Smile

Как видим, есть очень много действующих активных веществ:

Гиалуроновая кислота - способствует активному восстановлению волос, кожи головы и волосяных луковиц, уменьшению сухости, активизации роста более сильных и крепких волос.

Кератин - это настоящий эликсир красоты, который способствует обновлений поврежденных участков волос, укреплению волос, препятствует их выпадению, улучшает рост и добавляет интенсивного блеска.

Масло арганы - содержит огромное количество полезных компонентов, способствующих оздоровлению волос и их ускоренному росту: токоферол, полифенолы, органические и жирные кислоты, стерины.

Экстракт водорослей - укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос.

Витаминный комплекс - проникая в ткань волос, помогает им укрепляться и улучшить эластичность, усиливает их сопротивление термальному воздействию.

В составе все те действующие вещества указаны, что радует.

Единственная претензия у меня к новой почте, которые, по всей видимости, моей коробкой с посылкой в футбол играли или с ноги запихивали в машину. Потому что еще открыв коробку и всё распаковав заметила кусочек пластика... Но как-то с первого взгляда и не заметила отколотую часть именно тут...

Если заказывать в инет-магазинах типа мейкапа - то там таких оплошностей точно не будет - у них нет привычки швыряться коробками. А НП часто так "косячит".

Единственное, что радует - на самом дозаторе это никак не отразилось, в плане работоспособности.

Мне для помывки волос нужно пару раз нажать на помпу. Но с таким объёмом мне его хватит оооочень надолго!

Применение абсолютно стандартное:

Сам шампунь белого цвета, консистенция обычная, как у всех шампуней.

Пенится довольно хорошо. Я мою волосы дважды - чтобы за первый раз смыть всю пыль/грязь и т.д., а за вторым разом чтобы подействовали все хорошие вещества Smile С первого раза ни один шампунь мои волосы хорошо не очищает.

Аромат у него очень классный! Точно такой же, как и у маски. И опять же напоминает аромат духов.. Но вот каких... Вот не могу вспомнить! Но он очень вкусный, сладковатый, не надоедливый и не приторный.

Эффект от применения мне нравится. Что с маской, что без - волосы мягкие и шелковистые. Расчесываются без проблем, не путаются. Нет ощущения утяжеления.

И по этому есть даже объём у корней!

На частоту мытья шампунь никак не влияет - волосы быстрее не пачкаются, а это уже хорошо.

Фото на второй день после мытья - заметно, что волосы не "прилизаны".

Подведём итоги?

• доступная цена за большой объём;
  • приятный аромат;
  • волосы легкие, шелковистые, но не перегруженные;
  • расчесываются легко, не путаются;
  • быстрее не пачкаются.

Единственный минус - это помпа, но это косяк компании-перевозчика.

Так что шампунь рекомендую!

Плюс оставлю ссылочку на маску из этой серии:

Маска для волос EON Professional для глубокой реконструкции волос Deep Reconstruction Mask

b2utyрекомендует
хороший шампунь и цена нормальная за такой объем
Согласна Smile
23.11.2017
У меня тоже вся ванная завалена ухаживающей косметикой. Уже пирамиды из нее выстраиваю, поскольку места не хватает. Big smile
23.11.2017
Как знакомо Big smile У меня некоторые родные приходят с глазками как у кота из Шрека: "А у тебя есть шампунь/кремик, а то лень в магазин идти". Приходится делиться Laughing out loud
23.11.2017
главное, чтобы волосы еще сильнее не пачкались и перхоть не появлялась ))
23.11.2017
Тьфу-тьфу-тьфу))) Надеюсь, что такого и не будет до конца этого бутля))
23.11.2017
Целый литр вполне хорошего шампуня и результат от использования только радует.
24.11.2017
Фото на второй день после мытья - заметно, что волосы не "прилизаны".

Блин, у меня даже сразу после мытья волос такого объема нет Love
24.11.2017
Просто отличный объём для второго дня ?
25.11.2017
Даже не просто объем у корней, а ОБЪЕМИЩЕ! Я такого только с помощью сухого шампуня добиться могу.
26.11.2017
Спасибо всем за комменты Smile
Объём и правда хороший, не каждому шампуню такое под силу )