Опубликовано 18 Май, 2024 - 18:31

Я долгое время носила фитнесс-браслет Huawei Band 7. Он меня устраивает, но согласитесь, часто девушкам хочется чего-то нарядного, украшающего Smile В общем, заказала часы, да ещё и в двух цветовых вариациях - золото и серебро! Бренд Тайм Тайм легко найти на маркетплейсах, и сегодня я расскажу вам о чудесных часиках.

Где купить, цена

Wildberries , цены немного колеблются, но в целом +- 1200 рублей. Для такой красоты, я считаю, недорого.

Внешний вид

Часы упакованы в красивую коробочку. Золотые в красную, серебристые в белую.

Упаковка потрясающая, рельеф коробки сделан "под змеиную кожу". Защиту от вскрытия я сорвала ещё в пункте выдачи доя проверки целостности товара.

На обороте артикул.

Внутри тоже всё очень презентабельно - часы "возлежат" на подушечке. Я бы не только себе взяла такие, это ещё и отличная идея для подарка!

А вот серебристые:

У часов кварцевые стекло, прочное, без царапин. Ширина циферблата - 2 сантиметра. На циферблате каждый стразик "сидит крепко"

Производитель указывает, что всего 184 кристалла! Я люблю всё блестящее ​внутренний Киркоров mode on.

Звенья можно подрегулировать. Мне ремешок оказался большеват. Я попробовала сделать это иголочкой, но не смогла (у меня, к сожалению вообще мало силы в руках, даже закрутки открыть часто не могу). Два звена мне вытащил ювелир. Но сам по себе ремешок очень удобный! Он, несмотря на большое количество звеньев гладкий, зазоры не цепляют кожу. Прохладный, что доставляет особенную радость в тёплую погоду Smile

Ширина ремешка - 1,5 сантиметра.

Застёжка выглядит так. Надёжная, не заедает.

После лёгкой корректировки размера на моей руке они выглядят так. По мне - золотая середина. Не туго и не слишком объёмно.

На обороте гравировка от производителя.

Пластиковую пломбу я в итоге убрала и подкрутила нужное время. Батарейка встроена внутрь.

Что насчёт водостойкости? В своих смарт часах я один раз искупалась в душе, когда сильно замоталась на работе и тупо забыла их снять! Спойлер - с ними ничего не случилось. Насчёт Time Time производитель пишет, что класс водонепроницаемости WR30. Т.е. они влагостойкие! Меня это обрадовало, хотя, конечно, эксперимент повторять я бы не хотела. Но с ними я попадала под мелкий дождик и спокойно мою руки - к счастью, всё хорошо!

Производитель говорит, что влагостойкость достигается с помощью IP-покрытия для сплава.

Несмотря на то, что казалось бы, часы массивные, с ними запястье не устаёт. Они не тяжёлые.

Металл не вызывает аллергии, раздражения и прочих негативных реакций на коже.

Знаете, такие часы - с циферблатом, стрелочками и декорированные я давно не носила, наверно лет 10. Сейчас я меняю - то смарт, то эти. Сочетаю с разными стилями - они подходят под красивое платье, и также под белую футболку с джинсами. Сейчас я очень довольна приобретением! Они не дорогие, удобные и красивые! Что ещё нужно для счастья?

Рекомендую, пять звёзд!

Irene astraрекомендует
Симпатичные 👍🔥
Благодарю)
Эффектно блестят!
Smile
18.05.2024
Ух, какие блескучие, вам идут
Спасибо, люблю блестяшки Big smile
18.05.2024
Очень красиво выглядят на руке!)
Я как подсела на финтес-трекеры и умные часы, так все, некогда любимые Swatch лежат и грустят Big smile
Спасибо Smile
Не, я свои фитнес часы тоже не обижаю Smile То одни, то другие)
А маникюр-то какой!!!
Салатовый Wink
18.05.2024
Красиво смотрятся и цена очень приятная 👍🏻
Спасибо)
Цена да, радует)
19.05.2024
Симпатичные часики! А я уже отвыкла от любых часов, все равно телефон постоянно в руках Laughing out loud
Очень красиво смотрятся на руке! А как блестят 😍
Спасибо огромное ❤️
Роскошные часы Love
На твоей ручке потрясающе выглядят Love
19.05.2024
Юля, спасибо, мне очень приятно Love
Ох, какая роскошь! Очень красиво часы сидят на ручке Love
Я тоже в свое время променяла фитнес-браслет на часы, с ними красивее!
19.05.2024
Спасибо Smile Фитнес часы пока не бросаю)) Чередую)
20.05.2024
Очень люблю свои фитнес часы, даже сплю и моюсь в них. Ни на что не променяю.
20.05.2024
Фитнес часы я тоже очень люблю)
Сегодня опять замоталась и искупалась в них Big smile
Но эти тоже сердцу милы)
20.05.2024
У какой женщины не екнет сердечко при виде злата-серебра и стразиков)) С симпатичной обновкой!
Это правда, люблю сияшки Love
Какая прелесть . Побежала заказывать себе
21.05.2024
Рада, что смотивировала вас;)
21.05.2024
Красивые! Но очень блестящие)) На праздники такие носила бы)))
Я люблю такое Big smile
Выглядят очень симпатично!
Мерси;)
Мне кажется, эти часики прям созданы для тебя. Чудесно украшают руку и выглядят эффектно. Такие часы точно не останутся незамеченными и без внимания Innocent
22.05.2024
Спасибо огромное Smile