Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:36

У меня истончилась эмаль после отбеливания, стала реагировать на холодное и горячее, буквально выпью чай или поем суп и стоит вдохнуть с открытым ртом как меня пронизывала резкая боль. Показалась стоматологу. Врач сказал кариеса нет, есть поверхностные нарушения эмали и порекомендовал использовать 2 раза в день гель R.O.C.S. Medical Minerals курсом 2 месяца как минимум. Использовала я его просто, после чистки зубов пастой выдавливала гель на щетку и чистила зубы как пастой, но гелем, т.е. мягкой щеткой разносила гель мягко по зубам. Всё очень хорошо разносилось и ложилось. Потом я ротик закрывала и не ела, не пила как минимум 20-30 минут. Через 3 недели использования я перестала чуствовать холодное-горячее, но наносить гель не перестала, использовала как рекомендовал врач - 2 месяца. Результат на лицо, вернее на зубах - супер! Эмаль окрепла, а т.к. я его использовала после отбеливания, то теперь двойная красота: и зубки белые, и эмаль крепкая - ярко блестит.
Достоинства
  • Делает зубы блестящими
  • Минерализует эмаль зубов
  • Недорогой
  • Повышает чувствительность зубов
  • 12.10.2018
    Наши зубы могут потерять эластичность и стать очень чувствительными, к любому прикосновению, продукту. Даже если мы за ними ухаживаем, чистим два раза в день это не спасет от повреждения эмали. Мы хотим чтобы наша улыбка была красивой и зубы были здоровыми и белыми.
  • Хороший гель, рекомендуется для чувствительной эмали.     Как применять:   Рекомендуется применять в течение двух недель, а не время от времени, потом делать перерыв.
  • 04.06.2011
    Мне гель помог , у меня был кариес на начальной стадии, и я купила этот гель после использования его один раз в день на ночь, у меня коричневое пятно прошло( пользовалась гелем не долго может недели 2) сейчас опять на другом зубе начинался кариес и я опять пользуюсь им за недели пятно почти…
  • 21.12.2010
    У меня оголены шейки зуба на 4х зубах, и на этих местах эмаль особо чувствительная, даже прикосновение пальца чувствуется. Самостоятельно решила попробовать подлечить её. Почитала в интернете, что проблема довольно распространенная, советуют этот гель.