Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 17:37

Моя любовь к улитке безгранична и бесконечна. Далёкий 2013 год, когда я впервые попробовала средство с муцином улитки. И с тех пор, периодически я продолжаю покупать косметику с муцином улитки в составе, особое внимание уделяя именно сывороткам и эссенциям.

Эссенция для лица Snail EX Ultimate Boost Facial Essence от корейского бренда Jumiso - сочетание "старой" доброй улитки и новых технологий производства, которые смогли превратить липкий муцин улитки в нечто более комфортное.

Удобный дозатор
Snail EX - это целая линейка бренда, наполнение которой вы можете посмотреть на сайте магазина StyleKorean , который предоставил данное средство на обзор.
Товары от StyleKorean. Доставка прямо из Кореи!
Стильный и лаконичный дизайн
Эссенция действительно имеет лёгкую текстуру, потрясающе впитывается, не вызывает ощущения липкости и отлично подходит для комбинированной и жирной кожи.
Приятная текстура и отличный результат
Объем 120 мл.

Наношу ее по следующей схеме: умывание ∆ тонер ∆ эссенция ∆ крем или перед кремом ещё добавляю любимый серум.

Что мы имеем в качестве результата?

Подтянутую ровную кожу, идеально выглядящие поры, безупречный цвет лица и увлажнение.

Но все же увлажнение для муцина - не самое главное свойство, поэтому обязательно наносите сверху крем!

Внушительная по объёму «улитка»
✓Немаловажный пункт для людей, которые не покупают уходовые средства с муцином улитки по этическим соображениям.
Средства Jumiso линейки Snail EX не тестируются на животных, при их производстве не пострадала ни одна улитка!

Make Placeрекомендует