Всем привет!
Продолжая разбирать новогодние подарки я наткнулась на этот крем для рук(и еще на штук пять других).
Мне сразу же понравился дизайн упаковки, уж очень люблю розовый цвет).
Сам крем также нежно-розового цвета (на фото плохо видно, так что поверьте на слово).
Также, у крема приятный ненавязчивый запах, даже мой попугай не возмущается.
А теперь по пунктам разберем что нам обещает производитель, а что выполняет:
Впервые нежная тающая текстура крема обеспечивает насыщенное питание кожи рук, не оставляя жирной пленки, и укрепляет ногти
Так так так... во-первых, не такая уж и тающая текстура, да, безусловно крем впитывается быстрее других кремов этой же линии, НО НЕ ТАЕТ. Жирной пленки нет, это правда. Насчет укрепления ногтей, изменений не заметила, ногти у меня и так достаточно крепкие.
Благодаря особой формуле с ультра-легкими маслами, экстрактом орхидеи и протеинами шелка мгновенно впитывается, обеспечивая мягкость и нежность в течение всего дня
И снова здравствуйте... ну не моментально он впитывается!!! да, быстрее других, но до моментально ему еще далеко. Мягкость и нежность я наблюдаю в течении часа-двух, может конечно летом он будет справляться лучше, но зимой увы и ах...слабовато.
Рекомендую ли я этот крем? Нет, т.к. хорошие в этом креме только дизайн и запах. Хотя, может для лета это будет идеальный крем, но для зимы лучше использовать другой).