Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 01:26

В общем, взят был крем от торговой марки Флоресан в Фикс прайсе по отзывам:" что-то вроде ранозаживляющего, классного средства"....после доения...профессиональный... И нарисована, для достоверности корова.

Что я могу сказать. Объем тубы внушительный, 150 мл.. Из мягкого пластика с отворачивающейся крышкой. Стоимость, я уже не помню.

Аромат приятный и не навязчивый. На руках ощущается только в момент нанесения. Консистенция не жирная и не липкая.

Легкая, я б сказала, нежная. Цвет желтоватый. При контакте с кожей(когда я выдавливаю большую каплю крема), скользит с руки, если ее перевернуть. Может вообще соскользнуть на пол).
Состав

Впитывается достаточно быстро, расход экономный. Сразу после нанесения, кожа рук мягкая. Но стоит пройти часу или двум, сухость появляется, как будто крема и не было. Пленку, после нанесения, я не ошущаю.

Ранки не заживляет. Лишь немного смягчает.

День первый. Начало.
День второй. Сухость
Прошло больше месяца.
Они уже сами собой проходят с дополнительными средствами. На фото выше, прошло достаточное время, чтобы ранка зажила.

В общем, не сказать, что он совсем плох, но и для очень сухой кожи не подойдёт. Вариант на лето. А для зимы нужно пожирнее.

Мне нравится: этот или этот.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не справится с серьезными проблемами
najdy2015не рекомендует