Данный крем мне посоветовала подружка, у нее вообще проблема с волосяным покровом на ногах. Из-за использования эпилятора у нее появилось много вросших волос, из-за этого появлялись воспаленные шишки на ногах, болели, проходили долго, остались шрамы. У меня попроще с этим, от станка конечно волосы темнее и толще, ноги горят долго и чешутся. От эпилятора появились вросшие волоски. Я ей на это пожаловалась и она мне посоветовала данный крем. Первый раз я его купила около года назад за цену около 80 руб., сейчас он уже 110-120 руб., в разных магазинах и разные цены. Но он стоит того. Ножки после него гладенькие долго. Волосы растут медленнее и не такие черные и твердые, как после станка.
Запах конечно у него неприятный, но вытерпеть можно, все-таки красота требует жертв) Консистенция плотная, цвет белый. Одного тюбика хватает на 2 ноги прям с лишком. Намазываю я его не жалея. Просто мне кажется, что эффект от этого лучше) Держать нужно 7-10 минут, я иногда и минут 15 хожу, от этого не хуже моим ножкам) Лопаточка в комплекте очень удобная. В общем крем мне нравится, кто еще не нашел свое средство, советую его попробовать, может оно станет Вашим любимчиком!
Признаюсь честно, я его использую не только для ног, но и в зоне бикини, намазываю хорошенько, плотным толстым слоем и держу подольше, минут 20 примерно и потом лопаточкой. Меня устраивает и данное его использование, очень удобно, когда едешь на природу, на следующий день после эпиляции не пенечка, ни на ногах, ни в зоне бикини!
Пробуйте, экспериментируйте! Хорошего лета Всем!!!