Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 21:34

~270 руб

Всем привет)) На носу новый год - время разных светящихся и блестящих штук, и, поэтому, для меня этот праздник не обходится без гирлянды)

(коробка из-под гирлянды)
Так как, в этом году я ещё начала и на Айреке писать, то новая гирлянда из декора ещё и превратилась для меня в предмет необходимости: меня не устраивало качество оформления фото продукции в моих отзывах, а гирлянда хорошо бы задала атмосферу и разбавила бы белый фон.

И вот, о чудо, все мыслимые и немыслимые факторы совпали и так вышло, что мне нужна была новая ёлка, за которой я поехала в Леруа Мерлен (о ёлке тоже напишу, в этом отзыве, кстати, и она будет), а уже там, на месте, я присмотрела себе и эту гирлянду, за компанию)

Гирлянда была хорошо запакована в пластиковую прозрачную коробку, на которой имеется множество надписей и картинок: и общая информация и гирлянде, и советы/правила эксплуатации, и возможный вид гирлянды на ёлке:

Сама гирлянда была, к счастью, не спутана, а скручена в некий клубок, который довольно легко разматывался:

Проводки у гирлянды прозрачные, а значит, если какой контакт отойдёт снаружи, то сразу будет это видно, за что отдельный плюс.

Вилка мне очень понравилась: она не громоздкая, видно, что энергии потребляет мало. Из небольших минусов (хотя, это скорее нюанс) в широкие розетки если глубоко пихать эту тоненькую вилку, то гирлянда может не загореться, т.к. в связи, с разницей размеров вилки и розетки, ток попросту не будет поступать.

Лампочки у гирлянды мне очень нравятся: их много и они дают хороший свет, который не бьёт в глаза и не блёклый. Кстати, лампочки не греются от слова совсем, за что отдельный плюс.

Переключатель у гирлянды хороший: кнопочка на "пульте". Имеется 8 разных режимов работы (по типу мерцания, затухания, чередования и пр., как и у любой другой гирлянды).

Как я уже говорила, горит гирлянда хорошо, создаёт прекрасную картину и погружает в праздничную атмосферу) Причём, все лампочки горят совершенно одинаково и красиво))

Теперь посмотрим на то, как смотрится недавно пришедшая ко мне китайская палетка теней среди этой гирлянды:) Правда, выглядит намного лучше, чем если бы гирлянды не было?

И вот ещё уже наряженная та самая ёлочка из Леруа Мерлен, которую я покупала вместе с этой гирляндой:

(на фото слишком много бликов и углублённых теней, фотография делалась в тёмной комнате, где горела только гирлянда и вспышка телефона)
Резюмирую. Гирлянда - просто сказка и красота, причём, как и по внешнему виду, так и по своему уровню безопасности, а он на высоте) За те 200 с лишним рублей товар, по-моему, довольно крут и теперь, точно не раз, будет украшением моих отзывов)

Спасибо за то, что уделили внимание этому мини-отзыву) С наступающим новым годом! Я уверена, что 2021 точно будет лучше уходящего))

Достоинства
  • Длина
  • Качество проводов
  • Лампочки
  • Не греется
  • Общий вид
  • Переключатель
  • Прозрачные провода
  • Режимы
  • Свет
  • Цвет
Недостатки
  • Не обнаружено)
light night.рекомендует
29.12.2020
Классная, надо бы тоже такую купить)
29.12.2020
Спасибо за прочтение и комментарий, и с наступающим новым годом))
Красиво
30.12.2020
Спасибо, за комментарий и прочтение) И с наступающим новым 2021-ым годом!
31.12.2020
Вас тоже поздравляю