Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 16:35

Как написала в шапке: это предел мечтаний)) Я ооочень долго перечитывала модели Бритакса, и все отличные, но в каждой хотелось бы что-то добавить интересное и полезное. Но когда увидела Смайл 2, наконец то закончила поиски. Девочки, там есть все!

Производитель просто просчитал все возможные требования мамочек. Теперь по порядку. Коляска на все времена года, она не супер легкая, но супер маневренна я и проходимая, поэтому вес не чествуется вообще. Покупали год назад вместе с люлькой, прошли все прелести погоды, и мой восторг ни чуть не поуменьшился. Колеса довольно большие, поворотные, в люльке очень плотная ткань, хорошо защищает, но при этом не парит летом.

Еще прикол в том что в этой модели адаптер уже встроенный, их не нужно покупать дополнительно, поэтому блоки просто нужно поставить и все. Прогулочный блок с малышом можно поставить и лицом к маме и в другую сторону. Ручка регулируется, то-есть даже если вы Дюймовочка то все равно вам будет удобно ею управлять)) Капор на прогулке большущий, есть дополнительная секция, окошко чтобы подсматривать.

Внутри малютке комфортно, места много, и глубокая посадка. Как в большинстве бритаксов у Smile 2 высота спинки регулируется ремешком, подножка тоже регулируется.

Недостатков я НЕ НАШЛА! Разве что вы любите миниатюрные 5кг колясочки тогда она не совсем для вас)) Несмотря на то что коляска выглядит мощно и с довольно большыми шасси - складывается легко и буквально несколькими движениями. Короче девочки если думаете, НАДО БРАТЬ! Не думайте, а то упустите свое счастье )))

Достоинства
  • Легко складывается
  • Маневренная
  • Удобно чистить
Недостатки
  • Не нашла
Florianaрекомендует
01.04.2018
сколько стоит такая коляска и где вы ее покупали?
Аналогичный вопрос Smile)
01.04.2018
мы заказывали в нете, вот здесь, сейчас она даже чуть дешевле, 37 490р, нам обошлась почти в 39)
На самом деле очень довольна, рекомендую от души!
кстати, недавно была огромная выставка колясок, так на бритаксы (вроде даже на всю линейку хорошие скидки были). Подруга купила смайл почти с 30% скидкой, я прям вся обзавидовалась))
01.04.2018
Мне нравятся коляски подобного плана ?? Когда искала коляску сыну такой не встречала...А какая цена?
01.04.2018
выше девочкам написала уже, сейчас она стоит +/- 37 тысяч. Вы хотите на замену купить? на какой сейчас ездите? Смайл очень удобна в пользовании, легко управлять. Если решитесь менять - думаю не пожалеете.