Коляска 2-в-1 Anex m/type - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 2-в-1
Бренд: ANEX

• 14.10.2019
    Всем привет Сегодня мои рассказ пойдет о выборе коляски для нашей малышки. Критерии на которые мы обращали внимание: вес (чем легче тем лучше), амортизация (по нашим дорогам оч важная штука), колеса (не надувные!!!), маневренность, цена и конечно же что ?))) что так важно для молодых родителей…
  • 08.06.2022
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 02.05.2020
    Ищите танк? Вездеход? Да ещё и лёгкий как перышко? Тогда вам точно нужна красавица Anex m type. Это очень маневренная, лёгкая коляска с шикарной амортизацией двух ступеней, которые вы своими ручками легко сможете отрегулировать под себя. Это ли не счастье?
  • Выбрать коляску в наше время за приемлемую сумму очень сложно, да так, чтоб ещё не развалилась на следующий месяц.До поездки в магазин в условиях пандемии смотрела много обзоров в магазине boan-baby, кстати советую всем этот магазин позитивные и приятные продавцы, которые не навязывают своё мнение, …
  • 27.01.2020
    Здравствуйте! В современном мире, легче и быстрее выбрать автомобиль, чем коляску для ребенка. К выбору коляски мы подошли серьезно- смотрели видеообзоры, катали коляски в магазинах, что бы наконец выбрать ее- коляску ANEX MType 2019.
  • Коляску подарили мужу на работе на рождение сына. Сама бы не купила, у меня третий ребенок и я в колясках неплохо разбираюсь, катала различные бренды. Быстренько продала, расскажу почему. Возможно для кого-то эта коляска первая и будет интересно узнать нюансы.
  • 27.02.2020
    Коляску выбирать стали ещё в начале 2ого триместра беременности. Анекс была одним из вариантов. Так же рассматривали Бугабу и Верди. Торопиться было некуда. Как раз вышла обновлённая версия anex sport — anex mtype.Тк модель совсем новая, то отзывов на неё не нашли.
  • 19.05.2021
    Если вы хотите сэкономит то это точно на покупка анекс мтайп! Так как ребенок первый к выбору коляски подходила по принципу удобства для ребенка (новорожденного).Новорожденному в люльке удобно (для зимнего малыша самое то), люлька не продувается, но капор просто отвратительный!!!
  • К появлению первого ребёнка всегда готовишься крайне основательно, скупая в магазинах все самое дорогое (не факт, что лучшее) и нужное и не нужное (авось пригодится).
  • 10.08.2020
    Хочу написать отзыв после 5 месяцев использования нашего транспорта )   Начну с самого начала, это выбор. Для того чтобы принять решение мы поехали в шоу рум магазина boan-baby, где мы протестировали на тестовом полигоне все коляски которые хотели, а их было много мы выбрали несколько вариантов,…
  • 26.05.2020
    С первым ребёнком была anex sport, и это был идеальный вездеход для нашего города, где высокие бордюры и местами «бездорожье». И в снег и в дождь в а было отлично! Родился второй ребёнок, решили купить новую версию-m-type. И тут настигло полное разочарование.
  • 14.03.2021
    Выбрать коляску дело не простое, учитывая существующее разнообразие. Чем больше смотрела обзоров тем больше запутывалась кстати самые лучшие обзоры у ребят из [ссылка] это правда!
  • 20.02.2020
    Влюбились в продукцию anex с первого взгляда ещё до наступления беременности. Уже будучи беременной выбирали между двумя моделями mtype и etype, остановились на m type так как живем за городом и с хорошими дорогами у нас тяжело. В общем коляской очень довольны.
  • 16.08.2020
    Покупали коляску в декабре 2019 года. Цвет Rhino - вроде так назывался. Влюбились в неё с первого взгляда, даже не смотря на цену. Начали пользоваться в феврале 2020 года и в июне сломалась собачка на замке люльки, которая закрывает ножки и ободрался кожзам, который ободрался этой же собачкой.
  • 15.03.2021
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной коляске ) Начну с того, что мы хотели, как и любой родитель, лучшую коляску для своего ребёнка. Нашими критериями при выборе стали: коляска 2 в 1, качество, амортизация, вес, проходимость, ну и конечно дизайн.
  • 09.11.2020
    Большое Спасибо консультантам магазина boanbaby за помощь в выборе коляски. Покупали впервые, не особо понимая что именно ищем, кроме внешних характеристик. Благодаря большому выбору колясок примерно одной ценовой категории магазина boanbaby удалось подобрать подходящую по всем параметрам коляску.
  • 21.09.2021
    Прогнулся пластик в люльке через 3 месяца в голове у ребенка, он там тонкий ужас, приходится подкладывать подушечку тонкую. Едит неплохо по ужасным дорогам но амортизация не очень, зато не пробиваются колеса. Магниты на капюшоне не совпадают и не схватываются. Прогулку пока не использовали.
  • О покупке коляски мы с мужем подумали и подготовились заранее, когда я была еще на 7 месяце беременности. Сейчас просто огромнейший выбор, но мне понравилась именно Anex m 2 в 1, потому что, сестра для дочки покупала такую, я покатала ее, и точно решила, что такая нам и нужна.
  • Плюсы: Красивая, легкая, удобная Минусы: так чтобы придраться не к чему. Всем хочется рассказать тоже об этой коляске. Пользуюсь 8 месяцев могу оценить качество и удобство для новорожденного и уже ребеночка, который в прогулочном блоке сидит.
  • 21.07.2021
    Плюсы:Современная коляска. Стильная, легкая, проходит любые препятствия.Минусы:Открытая корзина для вещей. Еще круче коляски у меня не было, ведь опыт с тремя детьми уже есть.
  • хорошо выглядит, дизайн впечатляет; в использовании всё очень просто, удобная; качественный материал; качественная сборка, отдельный плюс за это; колеса поворачиваются, что не мало важно для комфортного использования; дополнительная сумочка, удобно; плавно ездит, неудобств не возникает; много места …
  • 21.03.2018 - 14:56
    Неплохая, вездеходная, универсальная коляска. Но не без греха.
    Привет всем, кто находится в поисках первого транспорта для своего малыша! Выбор на рынке сегодня очень велик и легко потеряться. Хочу поделиться своими отзывами и впечатлениями от использования коляски Anex Elana . Хорошей, добротной, внушающей, но не всем подходящей.
  • 06.10.2017 - 08:19
    Я тебя ОБОЖАЮ и НЕНАВИЖУ одновременно! или Я давала ей миллион "последних" шансов, каков же мой окончательный ответ? ОБНОВЛЕНИЕ от 08.18 - идеальная коляска НАЙДЕНА!
    Всем привет! ПРЕДЫСТОРИЯ: До родов я была категорически настроена покупать исключительно новую коляску. Тогда мне это казалось критически важный моментом, и когда муж попробовал сказать что-то по Авито и покупку бу коляски, он получил с свой адрес испепеляющий взгляд и массу аргументов в духе "Да…
  • 15.07.2017 - 16:49
    Выбрать идеальную коляску не такое уж легкое дело, какие подводные камни могут таиться и как не разочароваться в своем выборе при первом же пробном выходе на улицу с любимым чадом.
    В нашей семье это уже второй ребенок и потому учтя все предыдущие промахи, мы отправились на поиски своей идеальной коляски. Хочу заметить, что идеалы у всех мам очень отличаются, но есть и неоспоримые, которые необходимы в любой модели.
  • 10.04.2018 - 18:59
    ☸★☸Вездеход в морском стиле не оставит никого равнодушным ✌(◕‿-)✌ Описание + много фото
    Всем привет (-) Расскажу о своей любимой коляске Anex Nixie 2 в 1. ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ В первую очередь она меня покорила внешним видом.
  • 24.08.2018 - 11:00
    Добротное транспортное средство для вашего малыша
    Здравствуйте. Как и большинство мам, во время беременности я уделяла особое внимание поиску подходящей коляски. Сразу оговорюсь- все выводы в отзыве- исключительно мнение субъективное.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 18.07.2014 - 01:16
    Коляска, которая заставила написать о себе в стихах.
    Сегодня своей Ляле, коляску Tako Piratz взяли. Все плюсы и минусы мы быстро о ней узнали. Во-первых, в ней удобно ребенку сидится, Можно просторно полежать и налево, направо крутиться. Спинка регулируется, легко опускается, Ребенку, нашему, ремни безопасности нравятся!
  • 23.07.2014 - 21:20
    Отличная детская коляска Retrus Planet 2 в 1, недорогая и качественная!
    Очень долго подбирал коляску перед рождением ребёнка. Требования были следущие: полноценная коляска люлька; узкая колёсная база, подходящая для обычного лифта в девятиэтажке; надувные колёса; качественная и не очень дорогая.
  • 27.07.2014 - 08:52
    Приличная коляска, но надо быть аккуратным
    Данную колясочку мы приобрели после нашей Geoby Joss. Брали ее с рук, но в идеальном состоянии. В ней 2 блока - люлька и прогулочный блок. Ручка не перекидная, зато блоки можно ставить как удобно - лицом к дороге или к себе. Спальное место достаточно просторное.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности малышки минимум на первый год жизни. Но что же не доработали в коляске за 60 тыс .?
    Всем приветик   Я думаю каждая мамочка в период беременности ищет идеальную коляску для своего ребенка.   Так и я начиная с 3 месяца беременности начала мониторить кучу сайтов и смотреть видео обзоры, для того, чтобы найти ту, которая подойдёт по всем моим критериям.
  • 07.04.2022 - 15:39
    Foo foo - спасение для мобильной мамы
    Сегодня хочу рассказать о такой мега классной штуке - коляска-автолюлька Foo foo. Это более доступный аналог нашумевшей Doona. Приобрели мы такое чудо только со вторым ребёнком, но ещё с первым я как заворожённая смотрела на мамочек с такой миниатюрной колясочкой и очень её хотела.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 22.03.2022 - 19:36
    Коляска «Tutis Nanni»: для весенних и летних детей.
    Коляска «Tutis Nanni» - вторая ласточка, которую мне удалось покатать. Изначально выбирала коляску среди Anex, но мне удалось потестировать коляски в магазине, и стала ясно, что Анекс не хочу. Коляски от Анекс в сравнении с Тутис деревянные, будто телегу толкаешь, но это только мое мнение.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 28.03.2022 - 17:42
    Стильная Moon Nuova. Удобно ли пользоваться коляской 2 в 1? Как выбрать первую коляску
    Коляску мы выбирали полгода до рождения ребёнка и ещё месяц после. Такого огромного выбора наверное даже на машины нет, по крайней мере машину мы выбирали меньше) В итоге остановились на Moon Nuova 2 в 1 Chocolate Structure. ВНЕШНИЙ ВИД На вид она очень стильная!
  • 25.05.2022 - 22:36
    Классная коляска ВЕЗДЕХОД!
    Всем добрый день! Прошло уже больше 2х лет с момента покупки коляски, и я готова поделиться своим впечатлением. Замечу сразу что после 2х лет использования коляска как новенькая, несмотря на небольшие неприятности в виде замены шин, и пары кнопок, впечатления остались только положительные!