Опубликовано 22 Май, 2020 - 11:45

Хотела Оистер 3 или Аппабэби Виста (по внешнему виду), смотрела эти коляски в магазине. Виста отпала, потому что мне не нравится гамак в прогулке. Оистер оказался чуть высоковат для меня, мой рост 1,58м. Тогда консультант, очень хороший и грамотный попался, предложил рассмотреть л тайп. По функционалу полностью похожа на Оистер, а стоимость на 20тыс меньше.

нижняя проветриваемая секция, открываю частично

Пошли изучать л тайп, но к сожалению, отзывов совсем не было, т.к. модель новая. Пришлось стать одними из первых испытателей. Поэтому хоть как-то помочь, тем кто ищет, напишу плюсы и минусы люльки.

цвет шедоу, в помещении смортится на много темнее

Минусы: Жесткая амортизация для гравийной и плохой дороги не подойдет, всё чувствуется, но если дорога хорошая, то супер. Нижняя проветриваемая секция не очень удобная, вернее крепление на молнии не удобно, когда её закрываешь немного надо по мучатся, но я приноровилась и перестала её до конца расстегивать. При полностью прикрытом капюшоне, который опускается с двух кнопок (тоже не удобно), практически не возможно пристегнуть бортик от накидки на кнопке, поэтому я его пристегиваю только на молнию. Расстояние между корзиной и люлькой не большое и очень не удобно грузить крупные вещи в неё.

нижнюю проветривалку можно открыть полностью

Плюсы, их конечно больше: Очень легкая хорошо управляется, управляю одной рукой. Проходимость хорошая, на ямах не стопорит, хорошо едет по песку. Две зоны проветривая, очень удобно. Глубокий капюшон, хорошо защищает и от солнца и от ветра. Люлька очень просторная, до 6 месяцев нам точно хватит. Ручка телескопическая, тоже удобно подстраивать под рост, кстати при моем росте, коляска для меня просто идеальна, муж повыше 1,87м ему конечно не так удобно, но в основном катаю её я. Корзина очень большая. Прогулку один раз тоже попробовали, можно в неё с рождения положить, но матрасика для новорожденного не хватает. Очень удобно складывается рама с прогулкой по ходу и против хода, и место мало занимает.

И ещё хотелось бы отметить и посоветовать магазин Боан Бэби, если вы мучаетесь с выбором, там я посмотрела все коляски, там мне очень помогли. Обзоры тоже у них очень полезные.

Резюмирую: коляской очень довольна, пока ни разу не пожалела и советую к ней присмотреться.

Достоинства
  • Качественная
  • Компактная
  • Легкая
  • Маневренная
Недостатки
  • Жесткая амортизация
Polina.p.89рекомендует
24.05.2020
Расскажите, а очень жёсткая амортизация? Мы пока присматриваемся к этой коляске, понравилась очень, но тоже смутила амортизация. Хотелось конечно и за городом ездить хорошо на ней.
03.06.2020
Катается она очень хорошо, жестковато ездить по брусчатке. Но в принципе не криминально, малышка спит и никак не реагирует на потряхивание коляски во время езды. Поэтому всё устраивает, уже привыкла))) А за городом вообще хорошо катается, я так поняла, что всё зависит от колес, потому что по лесной тропинке вообще не трясет, только по гравию и брусчатке. А проходимость отличная)
13.03.2021
Отличный обзор, тоже приобрела эту модель год назад. Амортизация действительно не очень... хотя производитель и не обещал мягкий ход. Из минусов которые доставляли неудобства в люльке- это регулировка козырька кнопками. У нас они туго нажимались и надо нажимать их одновременно. Ещё не хватало регулировки спинки в люльке. Во многих колясках она регулируется, а тут нет((( сейчас уже используем прогулочный вариант. Пока все нравится. Очень нравится в ней то, что она лёгкая и компактная. Единственное, пришлось по гарантии отправить коляску в сервисный центр Анекс. Иногда сама по себе раскладывалась из седячего положения в лежачее.