Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 21:20

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о коляске 2 в 1 от бренда " Anex " модели e/type.

Покупали мы её в одном из местных магазинов детских товаров. Можно было взять вариант 2 в 1, а также 3 в 1. Для себя я выбрала коляску " Anex " e/type 2 в 1 - без автолюльки.

Представлена данная модель коляски в достаточно обширной гамме цветов. У нас - это серый цвет.

Поставляется коляска в брендированной картонной коробке. Внутри которой компактно были сложены блоки, каркас, колёса и дополнительные аксессуары. Находилось это всё в отдельных пакетах. Также к коляске шла довольно толстая книжечка с описанием.

Здесь присутствовали бирочки.

Вес коляски с люлькой составляет 13, 8 кг. А с прогулочным блоком - 13, 4 кг.

Производство: Польша.

В комплект " Anex " e/type 2 в 1 входят два блока: люлька и прогулочный блок. Также здесь есть: муфта на ножки в прогулочный блок, сумка - рюкзак для мамы, дождевик и москитная сетка.

Другие же аксессуары можно купить дополнительно.

Люлюку мы не использовали, а сразу перешли на прогулку, так как сменили коляску. Первоначально у нас была коляска дугой фирмы, которую мы и использовали с рождения. Но, когда пришло время менять блок на прогулочный, то мне он не понравился визуально и казался слишком громоздким. Тогда я и начала искать другие варианты.

В общем, мне безумно понравилась коляска " Anex " e/type. И я поняла, что она мне нужна!

И тогда как раз можно было её забрать из магазина ещё до определённого повышения цен на коляски.

Выполнены коляски " Anex " e/type из эко - кожи. Ручка для родителей и бампер здесь сделаны также под кожу.

Менять блоки здесь проще простого. Нужно лишь нажать кнопки по бокам. И они имеют функцию памяти. То есть, их не нужно нажимать одновременно. А можно сначала нажать одну затем другую.

Люлька здесь большая.

Верхняя часть выполнена из эко - кожи, а нижняя - из прочного текстиля. Цвет у них полностью совпадает. И сверху есть ручка, чтобы люльку удобно было переносить в снятом виде.

Длина люльки составляет 76 см.

Капор опускается с помощью кнопок по бокам.

На капоре здесь есть вентиляционное окошко, которое можно открыть при надобности.

По бокам в люльке муфта крепится на магниты, а основная часть - на липучки.

Также можно поднять специальную загнутую часть муфты, чтобы солнце не светило малышу в глаза.

Бортики в люльке можно легко отстегнуть, так как они идут на молнии.

Внутри находится мягкий довольно толстый ортопедический матрасик.А низ люльки можно открыть на проветривание.

Прогулочный блок здесь реверсивный. Его можно установить лицом к маме или же лицом к дороге.

Прогулочный блок имеет три положения наклона спинки: лёжа, полулёжа и сидя.

Наклон легко регулируется с помощью рычажка сзади, который нужно потянуть на себя и зафиксировать спинку в нужном положении.

Размер капюшона можно увеличить с помощью молнии на одно деление.

И здесь также есть вентиляционное окошко. Место для малыша здесь довольно просторное, удобное и уютное. Прогулка имеет ремни безопасности с мягкими накладками. Пристегнуть и отстегнуть ребёнка с помощью них очень легко.

Бампер здесь можно быстро и легко отстегнуть с любой стороны, нажав на кнопку.

Муфта на ножки пристёгивается на три кнопки: две по бокам и одна на бампере.

Также у прогулочного блока есть довольно широкая подножка, которая также регулируется.

Капюшон можно отстегнуть с помощью молнии.

А для того, чтобы снять мягкую накладку на сиденье нужно отстегнуть кнопки.

" Anex " e/type имеет четыре больших колеса. Колёса у данной коляски не надувные. Они литые резиновые.

Передние колеса можно легко зафиксировать в положение только прямо с помощью кнопок над колёсами. Сделать это можно даже просто ногой, чтобы не пачкать руки. И таким же нажатием их можно вернуть обратно. Амортизация здесь очень мягкая. У коляски отличная проходимость по плохим дорогам. Ребёнок себя комфортно чувствует, его не трясёт ужасно во время прохождения ямы.

Тормоз находится посередине. Нажимается он мягко и легко.

Внизу у коляски " Anex " e/type имеется довольно вместительная корзина для покупок закрытого типа. Закрывается она на две молнии по бокам ( снизу вверх ).

Складывается коляска компактно книжкой.

В общем, данная коляска нам очень удобна по высоте. Также здесь можно регулировать под себя уровень наклона ручки для родителей.

Управлять коляской невероятно просто. Она мягко проходит неровности и ямы. И благодаря большим колёсам она везде проезжает в любую погоду. Также литые колёса - это супер удобно. Не нужно заморачиваться, что где - то их можно проколоть.

Коляска легко ставится на тормоз и снимается с него.

Ребёнку комфортно и уютно было сидеть в коляске, что летом практически без одежды, что зимой в комбинезоне или же тёплом конверте.

Спалось в коляске хорошо. Только в прогулке мне летом не всегда хватало длины козырька в положении спинки полностью лёжа. Для этого я покупала накидку.

Ремни в прогулочном блоке хорошо держат ребёнка. А благодаря мягким накладкам ничего не давит и не натирает.

Бампер можно отстегнуть с любой стороны, поэтому ребёнка можно без особых усилий быстро усадить или вытащить.

Подножка выполнена в виде сеточки, поэтому грязь там особо не задерживается. А так - протереть, если что, тряпочкой и всё.

Ухаживать за коляской тоже достаточно просто. Эко - кожу можно протереть тряпкой или влажной салфеткой. А остальные делали отстегнуть и постирать.

Аксессуары у данной модели нужные и достаточно качественные. Мы ими активно пользовались.

Дополнительно я покупала ещё подстаканник. Очень мне понравилась сумка для мамы в виде рюкзака. Сумка очень вместительная. Она легко вешается на ручку коляски. В поликлинику я брала её с собой.

Выполнена коляска очень качественно и аккуратно. Молнии и кнопки работают отлично. Здесь всё продумано и логично.

Коляска красивая, лаконичная и не громоздкая.

Складывается коляска очень легко. Она отлично помещается в багажник машины.

Итак, мне безумно нравится внешне наша коляска от бренда " Anex " модели e/type. Также мне очень нравится её функциональность, комфортнось и манёвренность. Я осталась довольна покупкой.

Anastasia_92рекомендует
Отличная, качественная коляска 👍❤
21.12.2022
Girl on a billion, да, я довольна.
20.12.2022
Хорошая фирма, у нас тоже анекс была желтая) а я так хотела под кожу))
21.12.2022
incognito89, ну да, по функционалу они мало чем отличаются, а внешне разные.
20.12.2022
У меня подобная, только фирма Adamex, с люлькой ездим сейчас. Вес только ещё больше коляски, 15 кг. Еле управляюсь, тяжёлая, хочу избавиться, но боюсь брать прогулочную зимой…
21.12.2022
Komissar_Polina, прошлая коляска у нас как раз и была от Adamex. Прогулочная коляска зимой не так страшна (ну, конечно, у кого какая зима). Мы катались и на прогулке в тёплом конверте.
Каждый выбирает свое)
У нас коляска за 8 тысяч, есть некоторые моменты, по которым она уступает вашей коляске. Но не намного хуже, выполняет свой функционал вполне хорошо, поэтому 54 тысячи за коляску Shock это вне моего понимания))) это я не осуждаю ваш выбор, а просто в целом удивляюсь)
Явный перебор с ценником, я считаю. Как будто она золотая прямо.
21.12.2022
AirSoft, согласна с вами. Сейчас колясок разных много. И тут каждый уже выбирает нужные параметры и за какую цену готов купить ту или иную модель.