Всем привет!
Люблю аэрозольные дезодоранты, для меня они очень удобны. Хотя существует мнение, что шариковые эффективнее для тех, у кого обильное потоотделение:
Лучшие результаты показывает шариковый дезодорант. Он надежно обволакивает кожу и борется с патогенными бактериями на всей площади нанесения. Кроме того, благодаря тому, что шариковые препараты имеют более вязкую текстуру, они дольше остаются на коже, а значит, лучше сохраняют ощущение сухости и душевное спокойствие за свой внешний вид.
Но для себя я выбираю дезодоранты с распылением.
И вот мой новый любимец - Rexona MotionSense Свежесть душа.
Цена - 130 руб.
Объём - 150 мл.
Изготовитель - Россия, Ставропольский край.
Флакон, как всегда у Rexona на высоте. Обещают ультрасвежесть на весь день.
Он относится к так называемым "умным" дезодорантам благодаря революционной формуле MOTIONsense, то есть
содержит множество микрокапсул свежести, которые активируются при каждом движении и обеспечивают сверхдолгую и супернадежную защиту.
Девиз дезодоранта - "Чем больше ты двигаешься - тем больше ты защищен".
Заявлено 48 часов свежести и защиты от пота.
После использования несколько дней, могу выделить "плюсы" данного дезодоранта:
* Запах. Он, действительно, свежий, лёгкий и очень приятный.
Насладись выразительным ароматом бергамота и мяты в сочетании с яркими нотками жасмина, розы и древесным аккордом.
Но многим не по душе данный аромат. Я же от него в восторге!
*Быстро высыхает, нет чувства "липкости".
* Приятное, нежное оформление самого флакона дезодоранта.
* Удобен в использовании.
* Долго хватает флакона, судя по опыту использования данных дезодорантов с другими запахами.
Ну и "минусы"...как же без них. В дезодоранте Rexona MotionSense Свежесть душа для меня он один - ну не хватает его действия на 48 часов. Максимум на 9 часов(((
Но за приятный аромат свежести я ставлю "лайк"!