Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 13:03

О том, что это средство для молодой кожи, я прочитала позже на сайте и разочаровалась, так как под эту категорию уже не подхожу. Ну и ладно, буду умываться.

Я купила эту умывалку после прочтения на коробке, что этот гель придает сияние коже. В обещании сияния была причина покупки. Заканчивается зима. Кожа у меня сухая, белая, ровно бледная, с редкими бледными веснушками. А с возрастом на лице отражается стресс – плохое настроение, нездоровье, проблемы всякие и так далее. Хочется волшебства, хотя бы в уходе за собой. Прикупив новую мочалку для лица, вечером приступила к испытаниям, решила, что если средство мне не подойдет, то отдам его сыну. Что расстраиваться-то?!

Средство представляет собой густой гель. Выдавив на пальцы чуть меньше горошины, я размазала по пальцам и нанесла на лицо. Запах почти не слышимый, и хорошо! Глаза не трогала, так велено в инструкции. Обработав все лицо, смыла гель водой.

И вот жду сухости! Да, какая-то сухость кожи чувствуется, но легкая, терпимая. Пока я отвлекалась на домашние дела, кожа и вовсе перестала быть сухой! Где-то минут через 30 я уже не чувствовала дискомфорт. Конечно, я так больше не поступала, впоследствии протирала тоником и наносила крем, но первый раз был именно таким! Мочалку для лица больше не применяла – неудобно!

Через неделю после применения кожа у меня стала ровного оттенка, светящаяся изнутри, хотя проблемы никто не отменял и головную боль тоже. Сухость кожи, шелушение или иного вида раздражения я после данного умывания не испытываю.

Вывод. Средство работает даже для не совсем молодой кожи! Я в восторге!
Гель расходуется очень и очень экономно!
Достоинства
  • Имеет нейтральный запах
  • Освежает и бодрит
  • Очищает
  • Улучшает цвет лица
  • Экономично расходуется, прекрасно пенится
T7492рекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также