Опубликовано 8 Март, 2024 - 19:23

Бродила я на просторах озона и в рекомендациях мне выскочила умывалка для лица, а у меня как раз моя была на исходе, поэтому я искала себе что-нибудь новенькое. Сегодня и расскажу об этом новеньком, что покорило мое сердечко 🧡

🌸 Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly

▪️ Цена: 450 рублей

▪️ Место покупки: озон

▪️ Объем: 120 мл

🌸 Внешний вид

Ничего необычного, обычная прозрачная туба из мягкого пластика. Выглядит довольно хорошо, нравится, что она не создает лишнего «шума» вокруг.

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы
На обратной стороне информация о средстве:

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы

Гель был упакован в обычный озоновский пакет. Не было никаких защит от вскрытий. За это, конечно, минус. Но я была уверена, что до меня им никто не пользовался, иначе все равно это было бы заметно.

Дозатор обычный - дырочка, нужно надавить на тюбик. Будьте аккуратны, геля нужно совсем немного, а выдавить ненароком можно куда больше.

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы

В комплекте идет сеточка для вспенивания геля, но я ей не пользуюсь. Ну вот просто у меня нет на это времени, особенно по утрам… Мне легче вспенить гель в ладонях и нанести на кожу таким образом.

🌸 Информация от производителя

Порошок жемчуга — традиционный компонент азиатской антивозрастной и осветляющей косметики. Ценится за содержание конхиолина — строительного белка клеток. Отличается мощным антиоксидантным действием, ускоряет обменные процессы в коже, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. В составе жемчуга — более 20 аминокислот.
Гиалуроновая кислота — мощный увлажнитель, эффективно и длительно насыщает кожу влагой.
Акулий жир — питает и омолаживает кожу, устраняет мелкие морщинки.
Экстракт хризантемы — выравнивает и тонизирует кожу.
Экстракт морских водорослей — снимает отеки, выводит токсины, поддерживает иммунитет кожи.
ДЕЙСТВИЕ:
– мягко очищает кожу;
– глубоко питает клетки;
– насыщает влагой все слои эпидермиса;
– помогает осветлить пигментные пятна, веснушки и постакне.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: смочите сеточку для вспенивания водой и с помощью одной капли геля сформируйте пену, нанесите её на влажную кожу лица, помассируйте легкими движениями по массажным линиям. Затем смойте остатки чистой водой.

Интересно, что тут есть порошок жемчуга. У меня, кажется, еще и не было даже средств с таким компонентом)

🌸 Состав

минеральная вода, кокамидопропил бетаин, лаурет сульфат натрия, порошок жемчуга, глицерин, эфир целлюлозы льна, бисаболол, аллантоин, акулий жир, экстракт морских водорослей, экстракт хризантемы, азулен, гиалуроновая кислота, гамма-линолевая кислота, натуральный аромат, бутилпарабен, Cl 19140

Состав отличный, никаких лишних компонентов нет.

🌸 Про гель

Гель имеет довольно плотную и очень склизкую консистенцию. Полностью прозрачный. Имеет приятный аромат чего-то косметического, но не отталкивающего.

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы

В ладонях пенится не очень (в сеточке куда лучше), но даже и без большого количества пены гель отлично справляется с загрязнениями на коже. РАСХОД очень маленький!

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы

Убирает загрязнения с первого раза. На фото ниже на лице тон, консилер, тушь, карандаш для бровей, румяна, бронзер:

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы
Ну и после умывания гелем:

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы

Лично мне результат очень нравится. Не приходится тереть кожу, как на терке, чтобы весь мейк ушел с лица.

🌸 Влияние геля на кожу

Гель абсолютно не сушит кожу! После умывания нет никакого намека на стянутость. Я бы даже сказала, что кожа после умывания увлажнена.

Еще заметила, что с началом использования геля, состояние кожи немного улучшилось. У меня не появились воспаления даже перед критическими днями (что вообще редкость, обычно обсыпает только так). Кожа реально стала лучше, даже поры стали слегка почище.

Такой кожа была 4 недели назад:

И сейчас:

Гель-желе для умывания TaiYan Clean Jelly отзывы
В общем, мне очень нравится! Уже даже кажется, что лучше умывалки у меня и не было. И это за 450 рублей 😅

Всем советую попробовать гель для умывания TaiYan Clean Jelly! Ставлю оценку 5 и рекомендую!

Всем спасибо за внимание 🌿

Elbaрекомендует
08.03.2024
Мне такая умывалка точно нужна. Отличные характеристики)