Всем доброго времени суток, и спасибо что читаете!
Я перепробовала множество средств для умывания, но в формате крема- мне еще не доводилось использовать, поэтому в этот раз расскажу о Креме для умывания NEO CARE Bubble gum:
Общая информация о креме:
Цена: 110 рублей (со скидкой, обычно стоит 150 рублей).
Место покупки: ОЗОН.
Объем: 30 мл.
Срок годности : 2 года.
После вскрытия: 3 месяца.
Страна-производитель: Россия.
Информация от производителя:
Заведи себе ещё одну освежающую привычку, кроме жвачки 24/7. Это не просто крем, это настоящий прикол.
Плотный и ароматный крем для умывания легко удаляет загрязнения и остатки макияжа, подготавливая твою кожу к дальнейшему уходу.
Состав:
Aqua (Вода), Sodium Coco-sulfate (ПАВ из кокосового масла), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Arctium Lappa Root Extract (Масло репейное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Sodium Chloride (Соль морская), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Betulla Pubescens Extract (Экстракт березы), Punica Granatum Extract (Экстракт граната), Cucumis Sativa Extract (Экстракт огурца), Taraxacum Officinale Extract (Экстракт одуванчика)
Упаковка:
Покупала несколько месяцев назад, был в упаковке как у батончика или конфеты, дизайн был оформлен в том же стиле, что и тюбик крема. Дизайн в одном стиле у всей линейки уходовых средств Neo Care, вместе с этим средством я покупала крем для рук того же производителя. На самой упаковке была размещена вся необходимая информация от производителя.
Сам тюбик выглядит так:
Дизайн мне очень нравится, яркий, каждый продукт линейки оформлен в своём стиле. Надписи на обратной стороне у всех продуктов тоже разные, здесь такая:
На оборотной стороне тюбика производитель разместил информацию о средстве и о производителе:
Дозатор позволяет набрать необходимое количество средства:
Пластикова крышка легко открывается, прочно закручивается:
Аромат: Честно говоря, когда увидела надпись babl gum, ожидала запах как у жвачки, или что-то похожее, приятное, но по факту: очень химозный запах, особенно чувствуется при умывании, порой не дышу, пока все не смою..
Консистенция и цвет:
Крем белого цвета, с консистенцией как у многих кремов. Текстура воздушная, нежная:
Способ применения и мои впечатления от использования:Наношу крем на предварительно увлажненную кожу лица. Пенится слабовато, легко смывается теплой водой. При всей этой процедуре, мне очень не нравится запах, который бьет в нос... Но кожа действительно увлажняется, становится мягче. Кремом можно снять легкий макияж, например тональную основу, карандаш для бровей, возможно тени, но тут нужно быть аккуратнее, чтобы не попало в глаза...средство будет щипать, что и так понятно, ведь предназначено для умывания, а не снятия полноценного умывания.
Плюсы:
- не сушит кожу,
- аллергию не вызвало,
- увлажняет кожу,
- милый дизайн,
- натуральные ингредиенты в составе,
- удобный формат
Итог: Несмотря на аромат (за который я сняла звездочку), все таки рекомендую присмотреться к данному средству 😊
Спасибо, если дочитали данный отзыв до конца!