Крем для умывания NEO CARE Bubble gum - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.06.2018 - 13:43
    И даром не надь, и с деньгами не надь! Или сказ о том, как я повелась на органичность, натуральность и мягкие ПАВы...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Около полугода присматривалась я к косметике NONICARE (НОНИКЕА), которую трудно не заметить на витринах аптек - уж очень яркий и необычный у неё дизайн. И вот, наконец, в новогодние праздники созрела, чтобы купить.
  • 11.04.2015 - 23:30
    Крем для умывания "Бельди" от SK Cosmetics - шикарный состав! очищение и свежесть
    Совсем недавно я получила в подарок Крем для умывания для тела "Бельди" . Признаюсь, до этого даже не слышала про марку SK Cosmetics. Позже из интернета узнала, что данная марка занимается производством продукции ручной работы с натуральным составом.
  • 08.10.2019 - 07:43
    Идеальное средство для очищения комби кожи Riche Cleanser cream|Покажу, как он бережно удаляет любые загрязнения, очищает поры, значительно сужает их, при этом буквально ПОЛИРУЕТ кожу| Я пробовала многое, но это тот самый WOW👍
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В своем ежедневном уходе при очищении кожи я предпочитаю использовать именно пенки и гели для умывания. Без их применения я просто не ощущаю полноценной чистоты кожи, поэтому была очень рада, что компания Рише предложила попробовать очищающих крем, который заменил…
  • Результаты через месяц применения: бережно очищает и не стягивает кожу ✔ Крем для умывания «Нежное очищение» от Barhat: натуральный состав средства отлично подошел для сухой чувствительной кожи с возрастными изменениями
    Средствами от нового бренда натуральной косметики Barhat я уже почти заменила весь свой основной уход, знакома с маркой больше полугода. Сегодня расскажу об еще одном полюбившемся продукте из линейки по уходу за сухой кожей лица- креме для умывания «Нежное очищение».
  • 11.08.2020 - 10:59
    Средство, полное как приятных сюрпризов, так и не очень... Подробный рассказ, нюансы и фото до/после внутри))
    И снова всем привет!)) В первый не первый раз рассказываю вам о симпатичнейших малышах от Neo care. Ранее я уже писала о их очищающем геле-эксфолианте, о жидком хайлайтере и о легчайшем увлажняющем флюиде.
  • 23.03.2021 - 12:50
    После первого же применения кожа матовая, без покраснений
    Я приобрела набор средств от Менард, в составе которого также и крем для умывания. Честно скажу, такого типа средства я стараюсь избегать, так как, как правило, все крема для умывания смываются не полностью, оставляют после себя ощущение чего-то лишнего на коже.
  • 10.06.2021 - 22:52
    Отличная умывалка и очень экономичная
    Главный шаг ухода за возрастной кожей- хорошее и правильное очищение. Я решила пробовать корейскую косметику и купила крем для умывания с коллагеном. Как обычно,ни одного слова на знакомых языках,поэтому доверилась продавцу-консультанту. Она посоветовала именно этот крем от Меди хил.
  • 20.05.2015 - 13:28
    Очень, хороший крем для загара в солярии, также немного рассуждений о вреде и пользе загара в солярии)))
    Сегодня, хочу рассказать Вам, про замечательный крем для загара в солярии от SOLEО и вообще, немного поговорить о самом загаре в солярии, о его вреде и пользе.
  • 17.03.2020 - 21:41
    Yogurt - вкусный гель для умывания от Neo Care. Но почему же он такой крохотный?!
    В линейке бренда Neo Care представлено целых пять различных средств для умывания - и мармеладный гель-скраб, и гель-эксфолиант с ароматом молочного коктейля, и крем для умывания bubble gum... Скажу честно, выбрала просто самый, на мой вкус, аппетитный - матирующий гель для умывания "Yogurt".
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.05.2021 - 07:16
    Вроде и приятное средство, но его минусы все же перевешивают плюсы!
    Обычно я не пользуюсь скрабами для лица, так как проблемная кожа их не очень-то и преносит. Но купив коробочку красоты от Royal samples была рада попробовать для себя такую новинку. Про цену На официальном сайте гель-скраб стоит 150 рублей, мне кажется это дорого за такое качество и 30 мл.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 04.06.2021 - 15:37