Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 21:24

месяц или более
    269 руб

Впервые Очищающим гелем для лица L'Oreal Paris Бесконечная свежесть (🌹+🌸), я воспользовалась у подруги. Меня впечатлил эффект от него: при нанесении на кожу был лёгкий холодок, хорошо пенился и приятно пах. После кожа была бархатистая и мягкая, не пересушена.
Решила что обязательно куплю себе этот волшебный гель.
Так как я не люблю смывать макияж мицеллярной водой и всякими другими средствами, я пользовалась этим гелем и он замечательно справлялся даже со стойкой тушью.
Если раньше после умывания этим гелем я не увлажняла кожу, то со временем пришлось это делать, так как он стал сушить кожу, особенно возле уголков губ.
Пользуюсь им 5-й месяц и не хочу пока менять на другие, потому что такого очищения кожи я не встречала.
А хорошо увлажнить кожу мне помогает вот этот крем: https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-zele...

Гель для умывания L'oreal "Бесконечная свежесть" для нормальной и смешанной кожи "Роза+лотос"
Достоинства
  • освежает
  • очищает
  • приятный запах
  • смывает стойкий макияж
  • убирает жирный блеск
  • хорошо пенится
  • хорошо смывается
Недостатки
  • обязательно увлажнять кожу после умывания
  • сушит кожу
Анна Витальеvnaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
25.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌹
😊😊😊Вам спасибо за хороший гель!
  • 16.01.2019
    С уважением отношусь к косметике и уходовым средствам от Лореаль, но здесь был полный провал. Сначала купилась на привлекательную упаковку, фирму и обещание сделать кожу идеальной. Потом ощутила на себе все "прелести" средства.
  • 02.09.2018
    Нахожусь в вечном поиске идеальной умывашки и на этот раз мне под руку попался Очищающий гель от Loreal "Бесконечная свежесть" роза+лотос для нормальной и смешанной кожи в нежно-розовом полупрозрачном тюбике. Вообще к фирме лореаль я отношусь неоднозначно, т.к хорошие продукты попадаются через раз.
  • 27.11.2019
    Я обладательница жирной кожи. Этот момент, конечно, с возрастом перестал сильно меня беспокоить, так как прыщики и расширеные поры остались в молодости))) но излишки кожного сала никого не делают привлекательной, поэтому я тщательно перебираю современные очищающие средства, но постоянного друга так …
  • 19.10.2019
    Всем привет! Я все никак не могу найти гель для умывания, который мне идеально подойдёт, поэтому как заканчивается одно средство, иду пробовать следующее. В этот раз мой выбор пал на разрекламированный очищающий гель L’ORÉAL skin expert бесконечная свежесть.