Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 19:43

А не выкинуть, потому что жалко, не позволяет совесть подарила любимая свекровь))

Бутылочка в реале.

Гель с неочень составом, который точно не подойдет чувствительной коже, тк присутствует жесткий ПАВ, но лично у меня никакого раздражения не вызвала. В составе так же присутствуют продукты нефтепереработки. Не понравилось, что гель тяжело смывается, не люблю такие умывалки... Смывала специальной губкой.

Состав.

Как только я не использовала этот гель... И умывалась, и мыла ей что-нибудь, и стирала😅 лишь бы поскорей она закончилась, просто так не могла выкинуть🙄 сама себе я ее бы не купила и не советую вам. Оказалась очень экономичной, хватило где-то на год точно!

Вот такая консистенция... Жемчужного цвета, слегка с переливом.

Еще и цена у нее не очень приятная, если не ошибаюсь около 300 руб.

Достоинства
  • Смывает утреннюю сальность
Недостатки
  • Достаточно тяжело смыть
  • Состав
Taitltне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.04.2021
Добрый день. Нам очень жаль, что очищающий гель для лица Абсолютная Нежность питания Вам не подошел😔
Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи 🌷
Продукция и ингредиенты L`Oreal Paris проходят очень строгую оценку безопасности, гарантирующую высокий уровень безопасности для потребителей.
Для эффективного и бережного очищения кожи рекомендуем Вам попробовать Гель для умывания Гиалурон Эксперт, который способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу. Утром и вечером наносите небольшое количество геля на влажные лицо и шею легкими массирующими движениями. Смойте водой.
09.05.2021
Это отлично, что средства проходят строгую оценку. Но все же в этом средстве присутствуют компоненты, которые не подойдут для чувствительной кожи,иа к сожалению скорее всего только навредят(