Опубликовано 11 Март, 2024 - 11:51

Очищение кожи лица является главным этапом в уходе за кожей и очень важно подобрать очищающее средство, которое будет очищать должным образом и очень здорово, если будет обеспечивать уход, сегодня я поделюсь впечатлениями о гель для умывания Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris

для какого типа кожи:

для всех типов кожи, включая чувствительную

Упаковка:

Гель представлен в стильном флаконе плоской формы из полупрозрачного пластика фиолетового оттенка, на этикетке производителем обозначена вся необходимая информация.

Объем: 200 мл.

Флакон снабжен дозатором, который исправно работает, легко нажимается, легко переводится из закрытого положения в рабочее и обратно. Дозируется гель оптимальными порциями.

Информация от производителя:

Гель для умывания Гиалурон Эксперт от L'Orеal Paris обогащен гиалуроновой кислотой, которая способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи.Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу. День ото дня кожа восполняется влагой и заметно разглаживается.

Гель для умывания Гиалурон Эксперт прозрачного цвета, средне густой гелевой консистенции, обладает очень приятной парфюмированной отдушкой с цветочными нотками.

Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco-betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Ppg-5-ceteth-20, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Disodium Edta, Citric Acid, Panthenol, Polyquaternium-7, Tocopher.

Гиалуроновая кислота, естественный компонент кожи, представляет собой макромолекулу, которая обладает способностью удерживать объем воды, в 1000 раз превышающий ее собственную массу, что делает ее основным увлажняющим веществом эпидермиса.

Глицерин является как влагоудерживающим, так и увлажняющим ингредиентом, способствующий восстановлению увлажненности кожи и замедлению испарения воды. Глицерин используют в большинстве средств по уходу за кожей. L'Oréal Paris использует глицерин растительного происхождения.

Купить гиалуроновую кислоту для лица – значит подарить коже идеальное увлажнение, вернуть ей гладкость и здоровое сияние. Этот уникальный ингредиент хорошо удерживает влагу, обеспечивает восстановление объема и эластичности кожи, помогает визуально разгладить морщины, предотвратить возрастную дряблость и потерю тонуса.

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: возрастная, комбинированный тип

Небольшое количество геля я дозирую на увлажненную водой ладонь и взбиваю в пену, которая получается обильная, воздушная и достаточно плотная.

Далее пену переношу на кожу лица и осуществляю очищение легкими массажными движениями. Ощущения во время очищения приятные, комфортные, одновременно с очищением наслаждаюсь приятным ароматом геля.

Расход у геля очень экономичный.

Остатки геля с кожи лица смываю достаточным количеством теплой воды без каких-либо сложностей.

Результат:

- кожа замечательно очищена, в том числе от декоративной косметики

- мне нравится, что гель не сушит и не стягивает кожу

- наблюдаю сужение пор

- повышение упругости

- кожа выглядит свежей после очищения и подготовленной к дальнейшему уходу

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 400 рублей

Место покупки: Магнит косметик

Страна-производитель: Польша

Срок годности: дата окончания срока годности обозначена на упаковке

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Дизайн красивый
  • Заметно увлажняет
  • Кожа нежная и гладкая
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
ОляКузнецоварекомендует
11.03.2024
Я тоже недавно закончила такой гель для умывания - он замечательный и запах у него тоже, все остальные меркнут перед ним. Хоть снова покупай.