Опубликовано 27 Январь, 2020 - 13:14

Сегодня расскажу о книге известного предпринимателя Оскара Хартманна "Делай просто! Просто делай".

Оскар Хартманн бизнес книга делай просто

Об Оскаре я узнала из передачи Секретный миллионер, в которой он принимал участие. Необыкновенный человек, который во время съемок влюбил в себя окружающих. Он не играл, а жил в той истории эти несколько дней. С тех пор я подписалась на его блог в Инстаграме, посты пронизаны его мудростью, емкие и простые для понимания - этим ценна информация, которую он дает.

Не буду пересказывать биографию автора, она внушительна. Владелец множества бизнесов, предприниматель, филантроп, человек, поборовший страшную болезнь... С такого человека можно безусловно брать пример для вдохновения и роста своей личности. Переехав из Германии в Россию автор достигает внушительных результатов по всем фронтам: профессиональные достижения, многодетный отец, ставит мировые рекорды.

О книге "Делай просто! Просто делай!"

Хочется остановиться на внешнем виде книги и ее уникальности, чем и обусловлена цена.

Стоимость около 1490 рублей, я купила чуть дешевле, так как были бонусы в интернет-магазине. В принципе, для бизнес-литературы цена не запредельная, но выше средней по рынку.

Во-первых, формат книги достаточно большой, это не карманный вариант. Обложка качественно выполнена, толстая, матовая, приятная на ощупь.

Оскар Хартманн Делай просто! Просто делай

Во-вторых, в оформлении можно отметить привлекательные "фишки" - закладка, какие были в старых книгах, а также (нигде такого не видела) - маленький простой карандаш для заметок прямо на обложке.

Оскар Хартманн мотивация

Плюс примерно 200 страниц в конце книги - это блокнот для записи списка простых действий на вашем пути.

Оскар Хартманн делай просто просто делай

Но это еще не все!

На протяжении всей книги есть qr-коды с уникальным контентом. Нужно навести камеру смартфона и попадете на видео от автора. Например, на форзаце находится приветственное видео.

Оскар Хартманн видео

Далее ролики по теме написанного. Самый последний qr-код - это динамически обновляемый контент, то есть он будет дополняться, о чем автор обещал анонсировать в своем блоге.

Также хочется отметить качество бумаги. Белоснежные мелованные листы приятно держать в руках. Эта книга уже по своему виду абсолютно стоит своих денег. Тем более, что периодически знания будут добавлены через видеоролики.

И еще!

Когда был готов тираж книги, автор устроил уникальную автограф-сессию, на которой собственноручно в прямом эфире подписал каждый экземпляр, представляете?

Оскар Хартманн автограф

Я сначала при получении книги и не поняла, что там есть автограф, он написан черным маркером, как будто это типографская краска. Но при ближайшем рассмотрении видно, это это не так.

Реально видно, что книга подписана его рукой. В интернете есть много фото с автографами, все разные, так как он подписывал на скорость, чтобы успеть как можно быстрее все закончить.

При этом автор не вставал со стула больше суток!

Действительно, когда держишь в руках такую книгу, кажется, что владеешь чем-то уникальным и ценным.

О чем "Просто делай! Делай просто!"?

Это автобиографический труд, о пройденном пути, взлетах и падениях, уроках, которые получил Оскар выйдя победителем.

Делай Просто! Просто делай! Хартманн Оскар книга

Владелец более 30 компаний, делится уникальной информацией.

"Эта книга о том, как превратить свою историю страдания в историю процветания. Как играть в игру низких вероятностей. Как стать чемпионом своего десятиборья."

Думаете любой бизнес, который начинал или начинает Оскар прибыльный и процветающий?

Нет.

Было множество провалов, которые он воспринял как положительный урок.

Оскар Хартманн рекорд мира

А болезнь, которая обычно приводит к инвалидному креслу? Страдание, данное для того, чтобы выйти из него победителем.

Оскар Хартманн бизнес

Не хочу делать спойлеров, да и это бессмысленно. Когда берешь такую книгу в руки, то хочется проглотить ее целиком за вечер не отрываясь.

Книга Оскар Хартманн биография

Мне близки мысли автора, хочется брать с таких людей пример.

К прочтению рекомендую!

Достоинства
  • Автобиография известного человека
  • Видеоконтент внутри книги
  • Качество печати
  • Содержание
  • Уникальная книга
  • Ценные советы
madamNNрекомендует
27.01.2020
Очень люблю мотивирующую и вдохновляющую литературу. Но так часто попадаются пустышки, из которых в сухом остатке сложно вынести что-то для себя. Эта книга очень заинтересовала. Спасибо ?
27.01.2020
Да, согласна с Вами. Пустышек "супермотивирующих" много. Иногда жаль времени, которое потратила на прочтение. Здесь сама личность автора очень интересна, да и содержание полезно.
В конце лишь жаль, что книга закончилась.