Опубликовано 11 Март, 2023 - 21:28

У меня очень плотный зубной ряд. Об этой особенности я узнала от стоматолога после лечения некоторых проблем. Он обратил мое внимание на то,что причина моих проблем именно в скученности и для избежания новых проблем мне нужно пользоваться зубной нити или ирригатором.

Помимо скученности, в некоторых межзубных промежутках мне делали сепарацию во время ношения брекетов. Что сделало эти промежутки буквально непроходимыми для обычных зубных нитей. Поэтому я была в поиске какой-то особенной нити. Пробовала разные. Описание этой нити заранее меня заинтриговало, а ожидание не разочаровало.

Аннотация проиводителя:

• Разработан специально для плотного зубного ряда, имплантов, коронок, виниров, легко проникает в самые узкие межзубные промежутки, эффективно удаляет остатки пищи и налет между зубами, освежает дыхание, оставляет приятный мятный вкус во рту.
  • Цвет - белый
  • Вкус - Мятный
  • Длина: 20 метров

Описание продукта на упаковке:

Пластиковый футляр удобный. Нить действительно очень плоская (на фото хорошо видно), как будто ее буквально разгладили утюжком. Материал интересный, не обычный для зубных нитей. Первая ассоциация - это как плотная клеенчатая соломка, на волокна практически не распадается.

Нить прочная, немного тянется. Действительно проходит в самых тесных промежутках, десны не травмирует. Пользоваться удобно.

timefliesрекомендует