Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 21:10

Хочу поделиться своим опытом покупки электроники в этом интернет-магазине.

Сегодня была вторая доставка товара с этого магазина.
Первый раз заказывала ноутбук huawei matebook d16 rlef-x, дарила маме, пользуется с комфортом, все летает уже около 1 года.
Так как ноут не из самых дешевых, было страшно заказывать в непроверенном месте.

Сегодня уже привезли другой подарок 🎁 телефон Samsung Galaxy A54, пока не открывали, но думаю, что тоже все будет в порядке, пломбы на месте

Магазин оставил пока что самые положительные эмоции.

Что понравилось:

1. Оригинальная продукция

2. Хорошие менеджеры

3. Быстрая доставка и отличные курьеры - заранее сами без просьб позвонили, предупредили в какой интервал привезут, и уточнили смогу ли я. Давно такой курьерский сервис не встречала, обычно все в напряженке происходит, курьеры ездят как им нужно и даже не звонят заранее бывает.
4. Доступная цена на товары. По крайней мере ноут и телефон, который заказывала, были одни из самых дешевых на рынке в оригинальном качестве.
5. Дали чек и вроде как действует гарантия на телефон, но надеюсь, что также как с ноутом, она не понадобится.

На счет поспродажного обслуживания пока не знаю как они, но надеюсь, что у них все так же приятно проходит, как и покупка.

Не знаю, как им удается все вместе совместить, но молодцы. Оставили приятное впечатление. Думаю, что и далее буду здесь покупать технику, ранее покупала в МВидео, но в последние 2 года возникают значительные какие то препятствия для заказов в этом магазине, так же там стали на сайте продавать товары других продавцов, и пару раз попалась на товары б/у и в нерабочем виде.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Быстро и качественнно
  • Вежливо
  • Грамотная консультация
  • Можно найти то, что ищешь (с умом)
  • Низкие цены
  • Товар вналичии