Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 18:50

несколько раз

Ароматы от Byredo я считаю в целом немного переоцененными, но что есть то есть, они довольно привлекательны и для широкой публики своей понятностью, но и достаточно глубоки и сложны, чтобы любители ниши тоже с любопытством подходили к стенду марки.

Mumbai noise я тестила сразу на коже. Прямо кричащих удушающих ароматов у марки не припомню, поэтому посчитала, что вполне безопасно. Оказалось так да не так. Никто в обморок от удушья в радиусе 10 метров не упал, но и аромат оказался совсем не таким, как я ожидала. Думала, Мумбай, Индия, страна контрастов и специй, сейчас там будет буйство красок и фантазий, ан нет. Вообще спокойный сдержанный аромат, с намеком на глубину, и какие-то полуугасшие страсти. Я аромат не очень поняла, он довольно быстро выветрился и я про него забыла. А потом как-то с мужем по парфюмкам ходили, и его привлекло название, он попробовал и на нем Mumbai noise раскрылся немного по-другому. Все так же маловато экзотики и специй, но какие там шикарные деревяшки! Прямо СПА деревяшки из дорогого велнесс-центра. Вроде и умиротворяющий дзен, и при этом стильный. Уже несколько раз тестили в течении месяца, и 99% будем брать. Для него.

Так что аромат совершенно точно унисекс, в нашем случае лучше раскрылся на мужчине.

Соланжрекомендует