Опубликовано 17 Январь, 2019 - 21:33

3950 рублей

Американский бренд дизайнера Кельвина Кляйна в особой рекламе не нуждается. Удобные и практичные вещи в стиле унисекс никогда из моды не выйдут.

Не исключение и эти замечательные текстильные кеды произведённые в Китае. Я купила их в магазине Рандеву за 3950 рублей.

Текстиль качественный и плотный, цвет насыщенный. Подошва резиновая, белая, толщина 2 см. От носки не пожелтела и не испортилась.

Кеды высокие, 10 см. Сидят на ноге удобно, идут размер в размер. Можно стирать в стиральной машине. Очень рекомендую любителям пеших прогулок.

Достоинства
  • Качество, красота, комфорт
Недостатки
  • Нет
Shery-beiрекомендует
  • 12.01.2020 - 15:49
    Не подошёл размер. Изменилась колодка?
    Почти вся моя обувь - из магазина Рандеву. Заказываю там много лет, покупала и Calvin Klein. Обувь этого бренда очень качественная, удобная и носится долго. Я писала отзыв про Кеды год назад, носила их и летом и осенью, очень довольна. Размер 37 подошёл отлично.
  • 07.12.2013 - 14:07
    Сногсшибательные туфли на высоком каблуке (+фото)
    Купила туфли этим летом и влюбилась в них с первой примерки Туфельки из натуральной кожи , которая очень хорошо выделана. Оригинальный цвет - как бы с перламутром или точнее сказать с легким напылением.
  • 01.07.2016 - 12:33
    2 в 1: Мода и классика!))) Все о моих "волшебных" туфлях!
    Быть модной и придерживаться классики, быть в тренде и не сливаться с толпой? Все возможно в "волшебных" туфлях от CALVIN KLEIN. Модная тенденция обуви на платформе меня немного пугала: мне в ней комфортно и удобно, но: - много неудачных моделей обуви, в которых ноги выглядят как "обрубки" (уж…
  • 30.05.2017 - 19:57
    Сумасшедшие лаковые туфли от Calvin Klein
    Всем привет! Наконец-то получила долгожданную посылочку из Америки,в которые находились мои новенькие туфли от Calvin Klein. Давно я их присматривала и ждала скидочку,чтоб купить хоть чуток подешевле. Благо Америка щедра на распродажи и скидки. И так купила я их на сайте [ссылка] .
  • 15.03.2018 - 14:24
    Подробно о размерности, удобстве и вообще обо всем, что интересует при выборе
    Сегодня расскажу о летних кроссовках CALVIN KLEIN REIKA. В их сезонности сомнений нет, ибо они с верха до низа белоснежные (исключением является лишь небольшая серебристая деталь на носике) и сделаны из дышащей сеточки. Материалы: Основной материал это текстиль.
  • 20.11.2019 - 06:07
    Безумно красивое орудие для пыток
    Начну с признания я обожаю обувь от Calvin Klein. Подавляющее большинство обуви от этой марки прекрасно сидит на моей ножке, не оставляет мозолей и выглядит весьма и весьма презентабельно.
  • 12.04.2020 - 06:10
    Милые девушки, если вы маленького роста и вы любите быть выше? +5 см к росту, удобно и практично. Куча разных цветов на выбор. Ваш мч оценит!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про кроссовки Calvin Klein Jeans Maya. Calvin Klein это: Бренд имеет разные линейки одежды и обуви, аксессуаров. Названия линий: Преимущественно обувь бренд Calvin Klein выпускает под линией Jeans.
  • 04.03.2012 - 16:23
    Мой любимый модник доволен))) Фотографии.
    Мой мужчина тот ещё модник И вот недавно я озаботилась отсутствием летних шорт в его гардеробе. Понятно, что лето ещё не скоро, но я люблю всё делать заранее. Тем более, чем ближе к сезону, тем дороже вещи Я подыскала ему шорты на ASOS.com .
  • 07.11.2012 - 09:38
    Отличная обувь с марта по декабрь!
    Вот именно такие кроссовки как на фото я купила первый раз в Америке, теперь веду охоту за ними, настолько они мне понравились! Вообще подобная обувь предназначена для катания на скейте, но она действительно удобная и при простой носке.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 07.06.2021 - 14:50
    Оригинал VS копия. Нужно ли переплачивать?
    Всем привет) Сегодня я расскажу вам о своем опыте ношения копий и оригиналов Конверсов, разберу плюсы и минусы, покажу на фото результаты.   Кеды я начала носить только в университете и Конверсы изначально не воспринимала вообще.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • 10.05.2021 - 14:58
    Кеды мечты от марки Гуччи из текстиля ценой более 50 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей хотелке, ради которой специально поехала в Москву. Да, из-за одних только кед от марки Гуччи мне пришлось купить билет на поезд и поехать.
  • 12.05.2021 - 13:04
    Если кеды, то только Puma. Реальные фото спустя 3 месяца ежедневной носки. Ничего удобнее в своей жизни я не носила! Лёгкие, аккуратные, красивые - находка!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень удобных кедах - Puma Skye Metallic. В силу того, что у меня больные суставы, мне показана обувь только на плоской подошве. Изредка я достаю из шкафа каблуки по каким-то особым событиям, но в 99 моя обувь - кроссовки или кеды.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 26.07.2021 - 09:36