Опубликовано 3 Январь, 2017 - 21:45

Так уж повелось, что в семье нашей у каждого человека свой вкус. Я лично очень люблю продукты кисломолочные, ребенок не представляет себе утро без молочной каши, а муж даже рыбу больше всего копченую любит. В общем, когда я мультю захотела - начались дикие метания из стороны в сторону. Я йогуртницу хотела, а муж, конечно, коптильню. В итоге - консенсус был найден, когда PMC 0529ADS нашли. Очень ее функции подкупили - по идее, должна была всех нас удовлетворить. По факту - все надежды более чем оправдались. На новогоднем столе присутствовала скумбрия, закопченная Сашкой, а первого января мы завтракали молочной кашей, приготовленной в этой чудесной мультиварке. На вечер запланирован второй ужин из йогурта домашнего (готовлю на закваске специальной от Бакздрав) с перебитыми ягодами (вот знала же, что пригодятся - а муж все ворчал, мол, зачем так много замораживать). Знаете, я этому девайсу готова петь дифирамбы дни и ночи. Раньше не понимала девчонок, которые так мультям радовались, а сейчас не представляю, как без нее обходилась. Молоко в ней не пригорает, каши мешать не нужно, йогурты делаются в два раза быстрее, чем без нее. Управление элементарно, моется просто, объем для нас оптимальный. Вижу пока сплошные плюсы - и никаких минусов. Некоторые знакомые говорят, что обнаружу их в начале следующего месяца, заглянув в счет за отопление - но сомневаюсь, что цифры будут больше, чем раньше. Просто потому что наша старая электроплита “кушает” явно гораздо больше.

Достоинства
  • Не тяжелая
  • Режим копчения
  • Удобная в использовании
Anny07рекомендует