Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мультиварка-скороварка-пароварка Brand 6051 - отзывы

• Всем доброго времени суток! Вот уже скоро будет ровно три года, как на моей кухне поселилась моя незаменимая помощница, У меня она в стильном черно-стальном цвете. Но учтите, что малейшая пыль и пятна будут сразу видны в таком цвете, как на зеркале.
  • Всем привет! Сегодня мы поговорим о данной мультиварке. У меня она в белом цвете. До этого у меня была другая мультиварка и после неё я долго думала брать ли мне мультиварку с дополнением скороварки. В итоге остановилась на этой чудесной мультиварке-скороварке.
  • 19.02.2018
    мультиварка-скороварка BRAND 6051   Данной мультиваркой пользуюсь уже 2 года. Что я могу о ней сказать? Выбирали мы долго , но выбором остались очень довольны.
  • 31.03.2016
    Данной мультиваркой пользовалась 3 года во время студенчества. Просто другого варианта не было., т к мне никогда не нравилось готовить на общей кухне.
  • Чем хороша мультиварка? Мультиварка сокращает время пребывания на кухне. Я человек медлительный, подхожу к готовке творчески и, бывало, почти весь мой день проходил на кухне. Раньше у меня уходило не меньше 2 часов на приготовление моего любимого борща.
  • 09.12.2017
    Получила в подарок на День Рождения и очень обрадовалась такой помощнице. При наличии двоих маленьких детей - незаменимая вещь.Чаша на 5 литров позволяет готовить огромное количество блюд.Еще один плюс то, что модель распространенная и на нее без труда можно купить новую чашу и силиконовый…
  • 27.07.2014
    Доброго времени суток:) Всегда думала, что все эти мультиварки, скороварки полый бред, ненужная вещь в хозяйстве, и только дополнит нашу коллекцию неиспользуемой кухонной техники (к примеру пароварка, уже года 3 лежит в кладовке и ни разу не была использована...).
  • Решила сделать себе подарок в виде мультиварки. Долго выбирала, перечитала много отзывов, характеристик и остановилась на новинке от Brand. Когда выбирала, знала, что я хочу не просто мультиварку, а плюс еще пароварку и скороварку в одном "флаконе" (по факту это все же скороварка-пароварка).
  • 06.11.2013
    Шикарно! Я в восторге от этой мультиварки-скороварки. Купили мы её на смену моей любимице - мультиварке Panasonic в основном ради доп функционала скороварки. Она оказалась в разы лучше! Готовит эта мультиварка под давлением, за счет чего сильно сокращается время приготовления блюда.
  • 04.07.2018
    Скороварка у нас появилась неожиданно. Мы выбирали ее на подарок, но в итоге заказали две, себе в том числе. У нас помимо нее есть просто мультиварка. Пользуемся ею не часто. А с приобретением этого агрегата на кухню, мы вышли на другой уровень готовки Вид сверху. Еда в ней не пригорает.
  • 22.06.2019
    За 4 года эксплуатации данная модель сэкономила мне кучу времени! Чего только стоит холодец, который очень любит мой муж, а также щи-борщи и т.п. на говяжьем бульоне. Подарили мне это чудо коллеги на работе. До меня это чудо уже было у всего нашего отдела, все пели оды этой мультиварке.
  • 09.10.2015
    Долго думала я стоит ли мне покупать мультиварку впринципе. Конечно, во всех без исключениях магазинах бытовой техникимне советовали разрекламированный Редмонд. Села мониторить мультиварки в Интернете, и наткнулась на множество положительных отзывов о Brand. Фирма, конечно, совсем неизвестная.
  • 07.02.2014
    Долго искали по просторам инета, какую мульиварку выбрать в соотношении ценакачество. Набрели на эту, и честно говоря, пока никаких претензий! Много программ, руководство по блюдам в комплекте, управление и работа с мультиваркой понятны сразу.
  • 12.10.2013
    Давно мечтала о мультиварке, с тех пор как свекровь приобрела для себя такой чудо-прибор. Прежде чем купить мультиварку я изучила немало моделей и остановила свой выбор на мультиварке-скороварке Brand 6051 .
  • 26.07.2018
    Готовить в ней одно удовольствие, готовлю каждый день, а обычные кастрюли лежат без дела. Превосходно получается: - рис: рассыпчатый и вкусный - супы: как из русской печи, вкус томленный и мясо само отходит от костей (время приготовления около 50 минут); - гречневая каша с курицей; - тушеное мясо:…
  • 16.10.2014
    На кухне у меня появилась помощница, но нет это не домработница, это моя мультиварка-скороварка. Моя помощница, пчелка-труженица и вообще незаменимая вещь, обожаю её. Итак, начнем с плюсов: Естественно, это цена . Стоит она в пределах 5 000,00 руб. Стиль и красота .
  • 22.07.2014
    Долго меня уговаривали родители и коллеги по работе на покупку мультиварки. Все думала, что она мне не нужна, так как кухня обустроена, есть вся необходимая техника да и еще отличного качества. Но все-таки поддалась на уговоры, и мама мне купила в подарок брэнд 6051 (выбирала я сама).
  • 18.01.2015
    Пользуюсь 1,5 года Из плюсов: Для готовки требуется мало масла.Отлично подходит, тем кто сидит на гипохолестериновой диете или любой другой диете, при которой нельзя есть жирную пищу; каши, плов, супы, холодец получаются вкусными и с экономией времени; удобное меню пользования.Керамическая чаша на…
  • Сломалась моя старая мультиварка пришлось приобретать новую. Я купил именно эту модель так как мне её посоветовал мой сосед. Пользуюсь ею уже почти месяц и хочу сказать что очень раз что приобрёл её. Она замечательная помощница на кухне.