Опубликовано 10 Январь, 2019 - 14:34

полгода или более

Всем привет! Сегодня мы поговорим о данной мультиварке. У меня она в белом цвете. До этого у меня была другая мультиварка и после неё я долго думала брать ли мне мультиварку с дополнением скороварки. В итоге остановилась на этой чудесной мультиварке-скороварке. И знаете это действительно незаменимая вещь на кухне, она огромная помощница для хозяйки. Я готовлю в ней почти все и всегда, по несколько раз в день. С утра это божественная каша, потом возможно выпечка, ну и ужин конечно. Сперва хочу сказать, что она готовит шикарное мясо, но супы изначально по программе получались не наваристые, но и тут я нашла решение. Просто выставляю больше времени и оставляю на подогрев. И все ваш шикарный суп готов. Поговорим о давление, в основном все готовится под давлением, и после приготовление она может спускать давление сама а также в этом можете ей помочь вы нажимая на эту кнопочку на крышке

Сама крышка открывается с её поворотом и также она снимается отдельно от мультиварки и это поэтому помыть её не составит труда. А при спуске Давления из клапана сзади выходит очень горячий пар, так что будьте осторожны))

Посмотреть сколько осталось времени, сколько идёт подогрев, сколько осталась до полного спуска давления можно вот на таком дисплее

Все высвечивается очень ярко и это трудно не заметить.

Внутри мультиварка выглядит вот так

А вот и вид под чашей

По работе мультиварки нареканий нет, все готовится очень быстро и вкусно. В настройках имеется много программ и функций а в комплекте стандартный набор, но про это вы можете почитать в её характеристиках на сайте.

Ну что же давайте заканчивать! Скороварка это однозначно огромный плюс и с этим спорить не стоит. Я бы на вашем месте доплатила за это дополнение и получила в итоге шикарный продукт который будет спасать вас на кухне каждый день! Всем пока, пока ?

Достоинства
  • Быстро готовит блюда
  • Быстро и легко моется
  • Крышка легко разбирается и моется
  • Пища не пригорает
  • Получаются вкусные блюда
  • Цена\качество
Недостатки
  • Впитывает посторонние запахи
  • Долго набирает давление
Mlnshkhlnрекомендует