Кашеварка Cuckoo CR-0632 - отзывы

Бренд: Cuckoo
Тип техники: Кашеварка

• 22.10.2018 - 10:13
    Серьёзный агрегат для серьёзных задач.
    С этой рисоваркой я работаю уже год и по сей день никаких нареканий на её работу не имею - сбоев работы не случалось, рис всегда надлежащего качества, результаты стабильны. Cuckoo CR-3021 - хитрая рисоварка с большой дежой. Объём до 5.4 литра, то есть можно сварить риса на целую прорву роллов.
  • 26.03.2019 - 14:26
    Качество мультиварки премиум класса. Есть ли запах? Что делать, если невозможно заменить чашу? Отличие Cuckoo от других мультиварок. ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. ОБНОВЛЕНИЕ - треснул второй клапан!!
    Приобрели эту мультиварку после долгих поисков, перелопачивания всего инета, чтение отзывов, хождения по магазинам. Почему именно Cuckoo? Все бренды на российском рынке у меня не внушают доверия, как правило используют дешевый некачественный пластик, это и так видно, сколько я не рассматривала…
  • 12.11.2017 - 23:02
    От Redmond к Cuckoo? Может да, а может нет:)
    Всем добрый день!   Мультиварка CUCKOO СМС-НЕ1055F с самого начала вызвала очень противоречивые чувства…   Вообще, в жизни это моя третья мультиварка. Первые две были фирмы Redmond (сначала RMC-M70, потом RMC-M150).
  • 02.01.2015 - 10:44
    Надежная помощница
    Здравствуйте любители риса. Рисоварку кукушку приобретала очень давно. Даже не знаю, можно ли сейчас приобрести такую же. Было это десять лет назад, когда ребенку было пять лет. Мы корейцы, и рис у нас вместо хлеба. Я не очень рис люблю, но дочка ест его постоянно.
  • Мультиварка куко: откуда такая цена? Чем кукушка отличается от других мультиварок? Как я ее не хотела и за что я ее полюбила. Фото
    Мультиварка Cuckoo досталась мне в подарок на 8 марта. Было это лет 5 назад и такого подарка я тогда не поняла. Мультиварка? Зачем? Да ну... Муж, уж лучше бы колечко... Когда я узнала, сколько стоит мультиварка Кукушка, мне сделалось дурно...
  • 28.12.2015 - 11:01
    Я бы её выбрала снова.....
    Всем привет! Спустя три года использования мультиварки-скороварки Cuckоo-A1010F, могу сказать, что выбрала бы её снова. Зачастую пользователи разочаровываются в своей технике, разобравшись в процессе использования во всех плюсах и минусах своих помощников, но не в моём случае.
  • 02.09.2015 - 20:52
    Говорящая мультиварка от Cuckoo: насколько крепкое покрытие касрюли, плюсы и минусы мульти ( + список блюд, которые получаются на ней хорошо)
    Муж настоял на покупке именно этой мультиварки, пользуюсь уже года 1,5 ней и вообщем-то довольна.У нее конечно есть свои достоинства и свои недостатки Итак, Достоинтства: - качественная чаша с мраморным напылением (чаша просто супер, не какой-нибуть непонятный тефлон, а тяжелая кастрюлька, которая…
  • 16.05.2017 - 16:06
    Кому теремковских блинов?
    Не могу сказать, что блины мы печем часто, но тут по случаю приобрела все-таки блинницу, ибо печь блины в обычной сковородке очень неудобно, да, к тому же, получаются они довольно маленькие.
  • 24.02.2014 - 16:05
    Наша радость
    Решили мы своей малочисленной семьей купить себе "экологический чайник". Читали также про стеклянные, но после того, как много отзывов, что стекло со временем мутнеет, решили купить керамику.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.