Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 10:41

Здравствуйте.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о новом, для меня, открытие в макияже.

Правильно подобранный макияж очень важен. Ведь как правило, встречают по одёжке,провожают по уму. С помощью скульпторов можно правильно выделить нужные зоны и отвлечь внимание от недостатков. Я долго выбирала правильный скульптор и наконец то я его нашла. Сегодня мне хотелось бы рассказать о нем.

Это Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 скульптурирующая

🍃Место покупки

Магазин "Магнит косметик"

Так же средство можно купить на всех маркетплейсах.

🍃Цена

~550 р

🍃Упаковка

Палетка округлой формы. Крышка прозрачная,под ней сразу видно,что находится внутри.

На обратной стороне указана основная информация, данные о производителе.

Так же огромным плюсом средсва является наличии инструкции по использованию скульптора на обратной стороне. Здесь указано основное описание продуктов и способы их нанесения.

🍃Масса скульптора 12 г.

🍃Срок годности до ноября 2025 года.

Теперь мне хотелось бы рассказать из чего состоит палетка.

1.Контурирующая пудра.

Она предназначена для контуринга переносицы, крыльев носа, затемнения контуров лица, лба у линии роста волос.

2. Румяна матовые.

Они предназначены для придачи лицу приятного нежного оттенка. Наносятся они на скулы.

3. Хайлайтер Light

С помощью него можно подсветить выступающие зоны лица. Это спинка носа,верхний контур губ и зона под бровями.

4. Хайлайтер Sunny

Наносится он на верхнюю линию скул. С помощью него можно сгладить переход от хайлайтер а к румянам. Так же его можно использовать в качестве сияющих теней.

В общем, палетка состоит из двух матовых продуктов и 2 сияющих.

Цветовые оттенки теплые. Думаю они хорошо подойдут для любого типа кожи.

Матовые продукты- очень шелковистые, они легко растушевываются.

Хайлайтеры тоже имеют шелковистую текстуру. Блёстки не крупные, едва заметные.

Вот так они выглядят под микроскопом.

Один хайлайтер светлый, другой немного темнее.

В использовании скульптурирущая палетка мне очень понравилась. С помощью нее можно сделать лёгкий макияж, подчеркнуть достоинства. Главное правило,использовать средство по правилам, иначе можно получить результат не очень.

В процессе носки средства держатся отлично, ничего не осыпается.

Буквально за месяц до этого,я купила хайлайтер по отдельности. Он достаточно хороший, но я жалею что приобрела его. Покупка скульптурирующей палетки самое лучшее решение, одно средство, которое включает в себя сразу 4 продукта.

Однозначно рекомендую к покупке! Отличное средство , которое необходимо каждой девушке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • В течение дня не осыпается
  • Все оттенки сочетаются
  • Красиво мерцает хайлайтер
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Средняя пигментация
  • Стойкость
  • Хорошо настаивается
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Не нашла
13.04.2023
Хорошая палетка, очень удобно