Опубликовано 17 Май, 2023 - 23:04

Черный перец, как мне кажется, самая универсальная, уместная во многих блюдах, пряность.

Особенно удобно, когда он находится в мельнице. Каждый раз получаешь порцию свежего и острого перца.

Сегодня я хочу рассказать о самом бюджетном варианте этого нужного кухонного гаджета, который только можно купить.

Черный перец-горошек Эстетика вкуса

МАССА - 33 грамма.

СРОК годности - 36 месяцев.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Аллегро-Специи (г.Саратов).

СТОИМОСТЬ - 60 рублей.

МЕСТО покупки - Fix Price.

СОСТАВ:

Перец, находящийся в данной мельнице, нормального размера, ровный и чистый, без мусора. Он очень ароматный и жгучий. Как я выражаюсь - "злой".

ПОЛЬЗА чёрного перца:

присутствует марганец, витамин К, железо, клетчатка, медь.

Черный перец обладает:

антиоксидантными, противовоспалительными, противоопухолевыми, нейропротекторными, гастропротекторными, гипогликемическими, гиполипидемическими и другими свойствами.

Ёмкость мельницы Эстетика вкуса выполнена из стекла.

Первоначально она плотно обтянута плёнкой.

Механизм сделан из хорошего металла, мелет быстро, не забивается, особых усилий прилагать в процессе помола не требуется.

Закрывается съёмной пластмассовой крышкой.

Вот как выглядит смолотый перец Эстетика вкуса из ручной мельнички. Не сильно мелко, но мне такая степень помола подходит.

Чаще всего я использую чёрный перец при приготовлении мяса и овощных блюд. Но могу и просто - посыпать им свою порцию макарон или каши, которые я ем без ничего.

С чёрным перцем Эстетика вкуса даже самая скучная варёная курятина становится более пикантный и яркой.

Я рекомендую эту механическую мельницу с чёрным перцем Эстетика вкуса всем, кто использует эту приправу каждый день. Поверьте - она ничем не хуже, чем более дорогие мельницы

Достоинства
  • Перец ароматный
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует