Всем привет.
Всё началось с того, что моему сыну назначили массаж.
Для массажа нужно было приобрести масло. Все масла, которые в мас маркете они рафинированные и такие масла нельзя использовать для массажа.
Задумалась я о выборе кокосового масла. Кокосовое масло натуральное, универсальное, без дополнительных отдушек и сейчас очень нашумевшее.
В магазине простор (Украина), я нашла масло от Mayur.
Цена около 100 грн (253 рублей).
Небольшая баночка объёмом 140 мл, то что надо.
ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ КОКОСОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА MAYUR, НАТУРАЛЬНОЕ, 140 МЛ
Кокосовое масло для волос и тела Mayur - 100 % натуральный продукт, созданный по технологии холодного отжима. Является уникальным средством для ухода за кожей всего тела и волосами. Масло кокоса - ценнейший источник витаминов А, С, Е. Оно знаменито своими антибактериальными и регенерирующими свойствами, благодаря которым дарит невероятно бережную заботу волосам в виде полноценного увлажнения от корней и по всей длине, активно борется с выпадением, придает удивительную эластичность и шелковистую гладкость. Средство очень полезно для кожи: лечит повреждения, устраняет нехватку влаги, придает нежность. Используя масло кокоса Маюр в ежедневном уходе, каждая представительница прекрасного пола сможет сберечь и приумножить свою красоту, а также продлить молодость.
Сзади можно увидеть, что масло не тестировалось на животных + веганский продукт.
Масло в прохладном помещении слегка твёрдое, а в теплом жидкое. Так интересно за этим наблюдать.
На руке мгновенно таит, не нужно долго ждать. Быстро переходит в жидкое состояние, растекается по руке.
Масло имеет вкусный кокосовый аромат.
После массажа сын выходил и пах кокосиком.
Масло я использую для кожи рук, лица и для кутикулы. Посуду я мою без перчаток и кожа рук часто страдает.
После использования масла, руки становятся бархатистыми и здоровыми, проходят покраснения.
На лице больше нет сухости.
Я часто меняю маникюр и при этом страдает кутикула, на ночь наношу масло на кутикулу и на утро проходит боль и кутикула быстрей заживает.
Так же кокосовое масло я использую для интимных ласк, ощущения очень приятные.
Я рекомендую кокосовое масло от Mayur.