Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 00:01

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    150 рублей

Кокосовое масло "MAY"

Здравствуйте!

В современном мире, у нас девушек очень часто не хватает времени на долгие процедуры по уходу за кожей и волосами, и хочется найти одно чудо средство которое поможет решить все проблемы🤔

К моему большому удивлёнию таким средством оказалось очень бюджетное кокосовое масло от торговой марки "MAY".

Уточню что это именно косметическое универсальное кокосовое масло, употреблять его вовнутрь ни в коем случае нельзя 🙅‍♀️.

Кокосовое масло очень приятно пахнет, прям слишком, скорее всего присутствует отдушка. Идёт в объёме 100 и 200 мл.

Консистенция обичного жидкого масла, если хранить его при комнатной температуре.

Если же в холодильнике, то становится как слывочное масло, честно говоря не знаю зачем так делают, если производителем это не предусмотрено, да и попросту это не удобно, нужно ждать пока оно одтает что бы попросту его как-то достать с маленького горлышка бутылки.

Это средство просто волшебно справляется с сухость кожи , кожа становится бархатистой, мягкой, упругой, аж подсвечивает на солнце (не жирным блеском) .

☝️Но это не единственный метод его применения.

Очень классные масочки для волос получаются с этим маслом. Есть несколь вариантов его применения:

- наношу в чистом виде на всю длинну, оставляю на час и смываю шампунем и дальше стандартный уход за волосами.

- изначально мою голову шампунем, а уже в кондиционер или маску для волос добавляю небольшое количество кокосового масла и также держу час (или сколько позволяет время), затем смываю просто водой и все, но какой шикарный результат, волосы лёгкие, мягкие, блестящие, легко расчёсываются.

Грубая кожа пяток ещё одна моя беда🤦‍♀️, особенно в тёплую пору года, когда так хочется ходить в открытой обуви и не боятся что кто-то заметит твой далеко от совершенства педикюр, натоптыши и т.д.. Но и тут меня выручает масло, после того как щёткой потру пяточки, а особенно после кислотного педикюра, после которого кожа становится ещё более сухой, просто обильно мажу ноги кокосовым масло одеваю пакеты на ноги (что бы не оставляю жирных следов где либо) и сверху одеваю носки, зачастую делаю такую процедуру на ночь, а утром просто не могу нарадоваться результатом, пяточки как у ребёнка.

Я любитель погрызть губы когда нервничаю, и думаю многие знают к чему это приводить, и просто без бальзамов не обхожусь, ну а на ночь наношу кокосовое масло, как же тяжело удержаться что бы его не съесть 🤭😅, оно совершенно не ощущается на губах, что меня очень радует, а утром я могу накрасить губы даже матовой помадой не боясь что она подчеркнёт (покусаную) текстуру моих губ.

P. S. Лично мне оно очень понравилось, не смотря на то что оно скорее всего и не супер натуральное.

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Очень приятный запах
  • Цена
  • Экономичный
Pretty Kettyрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также