Лет с 15 в мой уход за лицом стала внедряться Natura Siberica. Первым, по-моему была очищающая пенка для лица (по сей день ей пользуюсь). теперь за моим лицом только NS и ухаживает.
1
Моя кожа всегда была комбинированной с расширенными порами. Но после переезда в Москву из-за поступления, нервов, расставания с семьей, холодной химической московской зимы, как не удивительно, но моя кожа так иссохлась, что СТАЛА НОРМАЛЬНОЙ! моему удивлению не было предела, когда я это поняла. и поэтому, закончив тюбик со старым кремом для комбинированной кожи, побежала за новым, но уже для нормальной кожи и решила взять этот:
NS дневной крем для лица для чувствительной кожи "защита и увлажнение" с экстрактом родиолы розовой.
Кожа ведь нормальная, зачем крем для чувствительной? ну во-первых он наиболее упокаивающий из всех кремов (на случай нервных высыпаний) и наименее агрессивный ( по сравнению с кремами для проблемной кожи с их подсушиваниями)
+SPF 20
+гилауроновая кислота
+родиола розовая повышает иммунитет кожи,защищая от нападений факторов окр среды большого города
+аллантоин способствует заживлению кожи (быстро восстанавливается кожа после нападений моих пальцев, желающих что-то ковырять)
+легкий
+быстро впитывается (фото 2,3 - на лице. т е он даже за первое время слегка успокаивает кожу, убирая мелкие покраснения при том, что кожа у меня далека от идеала)
+традиционная ромашка для чувствительной кожи
+MADE IN RUSSIA))
+цена/качество просто супер
+удобный дозатор, из-за которого микробы никогда не попадут внутрь
+доступность
+запах ненавязчивый, нежный, типичный для
+никаких парабенв, силиконов и прочего
+быстро справляется с шелушениями
+без проблем ложится под макияж
+ на лице не ощутим
от производителя:
ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКТРАКТОМ РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ
для чувствительной кожи Защита и Увлажнение
Легкий дневной крем Natura Siberica содержит аллантоин, обеспечивает глубокое увлажнение, витамин Р укрепляет кожу. Гиалуроновая кислота предупреждает появление морщин, SPF-фактор 20 надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей.
0% силиконов 0% BHT-BHA
0% минеральных масел 0% PEG
0% парабенов 0% EDTA
Чем не ЛЮКС???
_________________Отзывы на другие средства от NS___________________