Опубликовано 11 Январь, 2022 - 22:36

Приветствую всех.

Уход за волосами для меня всегда очень важен и актуален и использовать разные варианты уходовых средств стараюсь как можно чаще. Недавно наткнулась на одно средство и очень сомневалась брать или нет, но интерес взял верх и взяла его для пробы. Эликсир для волос 22 в 1 Hair Gold несмываемый уход за волосами и термозащита название такое кричащее эликсир привлекает внимание.

Роскошный Эликсир 22-в-1 от Hair Gold мгновенно преображает волосы и не требует смывания. Трилогия натуральных масел жожоба, арганы и и кокоса восстанавливает и питает волосы по всей длине, уменьшает ломкость и придает сияющий блеск. Насыщенная кремовая формула обеспечивает 22 активных действия.

Производитель: Hair Gold

Страна производитель: Россия

Объем: для пробы есть 50 мл и полноразмерный 150мл

Цена: 250 - 400 рублей

Где купить: Вайлдберриз, Озон

В первую очередь заинтересовали меня масла мои любимые в составе кокос , аргана и жожоба. И конечно же 22 в 1 это очень интересно. Стала пользоваться ближе к праздникам. Волосы просто стали блестящие прям очень понравилось. А ещё меня покорил запах средства, он просто классный,нет химозности.

Что же могу сказать в общем про состояние волос?

Волосы стали мягкие, послушные, гладкие, блестящие, не электризуются когда одеваю шапку. И нет липкости и жирности на волосах после применения. Удобное использование. Симпатичный дизайн. Много плюсов.

Мне понравилось средство и советую попробовать.

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Лучший выбор по соотношению цена качество
  • Не утяжеляет волосы
  • Удобный тюбик
  • Устраняет пушистость волос
Недостатки
  • Нет
__Р_а__д_а__рекомендует