Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 22:34

полгода или более

Привет, красавицы! Давно я не писала, был тяжелый рабочий месяц… Но ура он позади и надеюсь следующий будет легче. И у меня будет больше времени на любимое занятие

Где-то месяцев пять назад я приобрела румяна мейбеллин.

Я далеко не любитель румян и часто их вообще не использую. Так как у меня свой румянец бывает даже слишком яркий))). Но все же румяна нужны и даже мне))) Все которые были в палетках нельзя было назвать универсальными и легкими.

Я выбрала один из популярных оттенков и кстати универсальном 40 pink amber

Но начнем с упаковки. Она заслуживает внимание. Интересный способ открывания и честно признаться первый раз я помучилась ее открывать (хотя уже знала как это делается) После нескольких раз открывания механизм разрабатывается и проблем больше не возникает. Из минусов упаковки нет зеркальца и кисти, но лично для меня тот факт безразличен.

Объем продукта 5 г. Достаточно для румян

По текстуре румяна мягкие легко тушуются, не ставят какого-то ужасного пятна. Не рыхлые, ужасно не пылят все в рамках хорошего продукта.

Цвет приглушенный пыльно-розовый.

Если вы опасаетесь румян, то этот тот оттенок с которого стоит начать. Он освещает и в общем-то смотрится уместно при любом макияже. Что сказать универсальный оттенок

По стойкости: рабочий день держаться.

Румяна поверх пудры
При "полном " макияже

Аянарекомендует
28.04.2017
Я фанат матовых румян - хотя на рынке сейчас всё больше и больше подсвечивающих кожу продуктов
28.04.2017
У Вас очень красивый макияж! А румяна супер, у меня такие же)
очень красивый оттенок, Вам идет Smile
29.04.2017
Приятный оттенок румян, вам к лицу)
Хорошие румяшки!
Victoria I, спасибо бльшое Shy
29.04.2017
cami-cami , Mandragora2016 спасибо)))