Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 11:42

полгода или более

Очередная моя находка + рекомендации по использованию.

Отличный универсальный уход для всех типов кожи, для всех возрастов и полов. Преимущество этого крема состоит в том, что он очень легкий и быстро впитывается, может сочетаться с любым активным уходом (кислоты, витамины и т.п.)

Данный крем подойдет, как мужчинам так и женщинам, незаменим будет и в уходе за молодой кожей, а больше всего его люблю за то, что его можно использовать и на лицо, и на шею и на область вокруг глаз!

Даже у профессиональных марок не все продукты могут похвастаться хорошим составом.
Здесь, как вы можете убедиться, состав рабочий: присутствуют, как увлажняющие компоненты, так и те которые отвечают за восстановление липидного барьера.

Состав: Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Myristyl Myristate, Cetyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Dicaprylyl Ether, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Glycol Palmitate, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Matricaria (Chamomilla Recutita) Flower Extract, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Olive Oil, Olive (Olea Europea) Oil, Olive (Olea Europea) Oil unsaponifiables, Acai (Euterpe Oleracea) Fruit Extract, Salycilic Acid, Fragrance, Disodium EDTA, Tocopherol, Sorbic Acid, Glycerin, Beta-Sitosterol, Methylisothiazolinone, Squalene, Limonene, Citronellolg

Мои рекомендации по применению:

• т.к. крем базовый, то рекомендую его применять для всех типов кожи, особенно мне понравился, как работает на молодой сухой коже
  • наносите его как на лицо так и на кожу вокруг глаз
  • отличное средство, под которое можно наносить сыворотки и активные концентраты
  • крем подходит для профессионального использования в косметическом кабинете
  • крем не содержит SPF, учитывайте это при использовании

Особенности использования:

• очень удобная упаковка с дозатором, во-первых, отмеряет необходимое количество крема, а во-вторых, предотвращает от контакта с воздухом, что продлят срок годности продукта
  • из особенностей могу отметить запах: легкий запах хвои

Другие мои профессиональные советы можете почитать тут

Питательный крем

Крем для чувствительной кожи

Глубокое очищение

Если вам нужны рекомендации по использованию, обращайтесь ко мне за помощью в личные сообщения.

Достоинства
  • Можно сочетать с активным уходом
  • Универсальный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Можно купить у косметолога
Дарья-zрекомендует