Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд:
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Подробности
Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 18:53

несколько раз

Я давно перешла на гели для стирки, теперь в ванной комнате нет коробок с порошком, ничего не рассыпано, стоит парочка бутылок, места много не занимают, со своей задачей справляются.

Я отдаю предпочтение универсальным гелям, чтобы не было захламленности в ванной комнате: для белого, для черного, для цветного, для деликатного и т.д. и т.п....

Я всегда только ЗА ароматные гели для стирки и если не надо использовать кондиционер для белья, а гель сам выполняет его функции, то такому средству я буду только рада.

Хочу поделиться своим мнением про гель для стирки "Универсальный" с ароматом "Весенние цветы".

Представляет российский бренд - Bio Focus.

Удобный формат - пластмассовая бутылка с ручкой и крышкой, которая служит мерным стаканчиком.

Объем - 1 литр.

Гель подходит для ручной и для машинной стирки.

Информация от производителя:

для всех видов тканей;

удаление всех видов пятен;

формула нового поколения (на основе мягких биоразлагаемых ПАВ и EnxymLazer);

ингредиенты из Италии;

подтвержденная эффективность.

По описанию это какой-то особенный гель с мультикомплексом энзимов.

Конечно, каждая хозяйка хочет, чтобы средство для стирки было не агрессивным, чтобы "не съедало" цвет ткани, чтобы не истончало нити, а еще и отстирывало все загрязнения.

Подготовленная вода 30%, неионогенные ПАВ 5-15%, анионные ПАВ 5-15%, мыло менее 5%, комплексообразователи менее 5%, соль поваренная менее 5%, энзимы менее 5%, лимонная кислота менее 5%, консервант менее 5%, отдушка менее 5%.

Таблица дозировки геля представлена для стирки при разной степени загрязнения и в зависисмости от жесткости воды.

Меры предосторожности и условия хранения прописаны , как для любого средства бытовой химии.

Изготовитель: ООО "Эко лаборатория", производство находится в Москве.

Срок годности - до ноября 2026 года.

Люблю такие крышечки с двойным бортиком, чтобы гель не пачкал бутылку снаружи.

Объем крышечки - 40 мл.

Гель прозрачный бесцветный.

Консистенция средней густоты.

Текстура гелевая однородная, чуть-чуть вязкая.

Яркий цветочный аромат, во флаконе даже слишком яркий, но при стирке аромат растворяется и остается легкая и приятная цветочня свежесть.

Шлейф цветочного букета из нежных весенних цветов.

Ноты парфюмерной композиции раскрываются очарованием пробуждающейся красоты и приглашают на неспешную прогулку по дивному весеннему саду.

1. Необходимое количество средства добавьте в отсек стиральной машины.

2. Для удаления трудных пятен нанесите гель непосредственно на пятно, оставьте на 5 минут, потрите, а затем постирайте изделие в стиральной машине.

Пенится гель умеренно.

Выполаскивается хорошо, дополнительное полоскание не требуется.

Отстирывает грязные вещи хорошо, а еще удаляет неприятные запахи, конкретно, запахи от мокрой собаки, у кого есть домашние животные, то они знают, что запашок от мокрой псины еще тот...

Когда ездим на дачу, то Джессике застилаем в машине на заднем сиденье покрывало, а так как в прошлые выходные был дождь, но видок у покрывала был еще тот + запах мокрой шерсти...

Гель справился со своей задачей. Я довольна результатом на 5 баллов.

Гель для стирки "Универсальный" с ароматом "Весенние цветы" рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро и полностью выполаскивается
  • Дизайн упаковки
  • Легко справляется с загрязнениями
  • Перерабатываемая упаковка
  • Подойдет для аллергиков и детей
  • Подходит для любой одежды
  • Приятный аромат
  • Удаляет неприятные запахи
  • Удобная ручка
  • Универсальный
  • Экологичный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
Хотела бы попробовать
мне он понравился, хороший
Понравился
Надо будет такой попробовать
11.04.2024
Если спасает от запаха мокрой псины, то нам нужен.
Может попробую, я как-то к порошкам больше привыкла.
12.04.2024
приятно, что био и гели люблю больше порошков.
13.04.2024
Мне тоже понравился.
13.04.2024
интересно, с рабочей формой мужа она справится?...
Тоже люблю универсальные средства.
15.04.2024
можно попробовать
20.04.2024
Хороший гель с приятным ароматом)