Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 10:19

Всем доброго дня!

Вы уже знаете, что от корейской косметики я попробовала кучу всего. И вот пришел на очередь ещё один крем, который мы сегодня с вами разберем. Сразу к делу!

_______________________________________

💗КРЕМ ВСЕ-В-ОДНОМ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ВЕРАКЛАРА (VERACLARA HYALURON ALL-IN-ONE CREAM) 💗

_______________________________________

🌿Общая информация:

Стоимость: около 270-300 руб.

Где купить: в любом корейском магазине или интернет магазине, также озон/вайлдберриз

Объем: 27 гр.

🌿Внешний вид:

Если честно упаковочка такая себе, не очень удобная. Но за счёт этого, конечно, экономят в цене. Это похоже на пакетированные детские пюрешки. Дозатор хороший, удобный, выходит маленькое, нужное количество крема. Крышка от упаковка тоже непрактичная, второй раз ее уже не зацепить, а крема там явно не на один раз. Поэтому он стоит у меня открытый, а обычно для уходовой косметики это не очень хорошо, т.к. может попасть пыль, грязь, что потом пойдет на кожу.

🌿Консистенция:

Консистенция крема белого цвета, средней плотности. Для нанесения нужно буквально немного, пару горошинок на всё лицо, так как очень хорошо распределяется.

🌿Состав:

Water, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Kaprilik triglyceride, Dipropylene Glycol, Polysorbate-60, Trehalose, Cyclopentasiloxane, Betaine, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Sorbitan Stearate, Stearic Acid, Glycol-60, Poly Etiylene Glycol-60 Fenok Seethanol, Hydrogenated Hydrohydrohydrohydrate, Triethanolamine, Alcohol, Carbomer, Allantoin, Panthenol, Witch Hazel Extract of Virginia, White Mulberry, Shea, Tocopherol Acetate, Grape Seed Oil, Chamomile Ext., Centrel Ext., Xanthan Gum, Tocopherol Acetate, Grassel Seed Oil, Chamois Ext. Licorice Root, Aloe Leaf Ext., EDTA Disodium.

Сервисом анализа состава данный крем не одобрен,т.к. компоненты здесь не особо качественные. Прикрепляю скрин:

🌿Способ применения:

Нанести крем all-in-one на очищенное лицо тонким слоем, дождаться полного впитывания, приступить к нанесению макияжа.

Я применяю его и для лица, и для рук. Распределяется действительно легко и быстро впитывается.

🌿Обещания от производителя:

Крем all-in-one прекрасно увлажняет кожу, оберегая от преждевременных возрастных изменений, тонизирует и обогащает необходимыми витаминами.

В состав крема входят натуральные растительные компоненты, среди которых содержится комплекс масел и экстракты растений.

Масла оливы, макадамии, миндаля, карите и другие – питают разглаживают и смягчают верхний слой эпидермиса.

Экстракт белой шелковицы отбеливает кожу, выравнивает цвет лица.

Экстракт алое оказывает увлажняющее действие.

Экстракт ромашки успокаивает и оказывает противовоспалительное действие, улучшает цвет лица, улучшает кровообращение, помогает выводить токсические вещества.
Гиалуроновая кислота насыщает влагой, разглаживает мелкие морщинки.

Витаминный (А, Е, B) комплекс помогает восстановить здоровье и красоту кожи.

И давайте, исходя из обещаний производителя, разберем мои впечатления от данного крема:

• да, крем действительно увлажняет кожу и делает мягкой. Быстро впитывается, тональная основа наносится потом ровно и аккуратно.
  • имеет нежный, приятный запах
  • доступная стоимость
  • из минусов, что очень жирный, поэтому закупоривает поры
  • других плюсов я не заметила, как питание, защита, какие-то доп.преимущества - их нет

Знаете напоминает обычный крем универсальный за 100 руб. в любом сетевом магазине. Поэтому я бы второй раз не купила, так как люблю крема более целенаправленного действия.

ДО ПРИМЕНЕНИЯ:

до применения

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

после применения

Но если вы не привередливы, вам достаточно простого, легкого увлажнения кожи, то этот крем подойдет.

Я бы себе не взяла, но к покупке рекомендую, если вам требуется увлажнение кожи!

Мои отзывы еще на несколько средств для лица:

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Освежает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Приятный в использовании
  • Смягчает кожу
  • Упаковка
  • Успокаивает кожу
  • Экономичность