Опубликовано 28 Июль, 2021 - 05:17

220руб

Сегодня расскажу о универсальном пульте для телевизионных приставок.

У мамы сломался пульт от приставки. И мы купили универсальный пульт в магазине "Теле-радио-товары". Стоил он 220 руб. Батарейки в комплект не входят.

В упаковке подробная инструкция, как настроить телевизор и какой код выбрать для нужной приставки.

Инструкция очень большая, на английском и на русском языках. Есть ручная настройка, а есть автоматическая настройка.Мы воспользовались ручной настройкой.

В инструкции на рисованные коды для 236 пультов различных фирм приставок.

Для ручной настройки нужно нажать одновременно кнопку Пуск и Mute. Удерживать пока не загорится индикатор. Как только индикатор загорелся, нужно ввести нужный код от подходящего пульта.

Настроили мы конечно не сразу, попробовали автоматически, но у нас не получилось. Попробовали ручную настройку тоже не получилось. С третьего раза на ручной настройке получилось подключится к приставке. Пульт заработал, приставка откликнулась. Работает уже неделю. Не сломался, кнопки все работают. Пока нравится. Не глючит.

Советую, пульт можно приобретать. Быстро и легко настраивается. Внимательно читайте инструкцию!

Достоинства
  • Быстрая и простая настройка
  • Дешевый
  • Небольшой удобный пульт
  • Подробная инструкция
Недостатки
  • Нет
Olga Karamelkaрекомендует