Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 14:44

1152 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Я всегда скептически относилась к одежде из синтетических материалов, считая натуральные ткани более практичными, удобными, функциональными. Пока не попробовала домашнюю одежду из материала велсофт...

Зимой, когда ветер дует в окна, у нас в квартире становится очень холодно. Первоначально, я искала теплую пижаму и взяла костюм из велсофта, чтобы использовать в качестве одежды для сна. Результатом и теплом такой пижамы осталась довольна)

Теплый женский костюм для дома
Но и днем то тоже холодно, поэтому, решила взять второй такой же костюм из велсофта от Сити Текс. Не ходить же по дому в том, в чем спишь и наоборот.

Для домашней одежды взяла расцветку потемнее - серую с принтом. Первый костюм у меня светло-серый со слониками и сердцами из хоботов)

Брюки
Место покупки - интернет-магазин Wildberries, единственное место, где я отыскала мою прелесть по невысокой цене) Да и вообще я ходить по магазинам не люблю, лучше просто погулять, да и некогда особо.

Стоимость на момент покупки - 1152 рубля, а сейчас этот костюмчик выставлен за 973, считаю практически даром!

На шапке магазина красуется вывеска, что площадке Вайлдберрис 18 лет, возможно, привлекательные цены связаны с этим? Потому что вижу хорошие скидки не первый раз, на днях заказала себе несколько спортивных костюмов, ранее цена на них была на треть дороже.

Костюм на мне)
Темно-серый костюм по ощущениям пришел чуть тоньше, чем первый год назад. Но меня полностью устроило, днем, чтобы ходить по квартире, заниматься домашними делами - идеально!

Это настоящее спасение для тех, у кого в межсезонье и зимой бывает холодно в квартирах! Костюм легкий, имеет небольшой объем, за счет него отлично сохраняет тепло, противостоит сквознякам, одновременно теплый. А я вообще люблю такое, чтобы воздух был свежий, но тело было в тепле, так что взяла уже второй.

Фактура костюма крупным планом
Первого костюма нет фото, так как он пока на даче.

При носке костюма ощущения удивительные - тело словно расслабляется, становится очень комфортно, уютно, чувствуется легкость, отдых.

Внешне выглядит симпатично, у меня темно-серый принт с сердечками, в наличии у производителя просто огромный выбор расцветок - яркие, нежные светлые, пастельные, практичные темные оттенки. Взяла бы еще и светлый!

На ощупь костюм шелковистый и мягкий, несмотря на 100% полиэстер в составе.

С внутренней стороны есть утепление, как бы мех.

С внутренней стороны
Этот материал называют по-разному - велюр, велсофт.

Размеру соответствует, на 48 размер взяла 3XL (48-50 по описанию на сайте) (рост 170 вес 58).

До того, как остановилась на производителе Сити Текс я заказала костюм от другой фирмы. Так мало того, что вещь пришла большая, фактура мне не понравилось, слишком жидкая. Вернула.

Костюмы Сити Текс лучшие из того, что нашла на интернет-площадках по соотношению цена/качество. Подобных теплых домашних костюмов/пижам на сайте большой выбор, этого производителя почему-то нашла не сразу, хотя я уже брала ранее у них.

Я не знаю, почему идет как пижама в названии, такую вещь можно спокойно носить как домашний костюм.

К качеству претензий нет, после нескольких стирок внешний вид сохраняется. Единственно, на новом костюме была пара ниток не обрезанных, но считаю данный недостаток несущественным.

Рекомендую! Надеюсь, отзыв был полезен.

Спасибо за внимание всем, дочитавшим до конца!

_Dragonfly_рекомендует
22.10.2022
И главное ценник нормальный)