Опубликовано 5 Май, 2022 - 09:25

С белорусскими аналогами парфюмерии я познакомилась недавно,но сразу оценила.Эти недорогие духи не дают в нос спиртом,его вообще не чувствуется!:-)Это первое.А второе то что действительно очень похожи ароматы на оригиналы.Но не все прям копии!Smile

Blooming rose аналог чего я не знаю,мне просто понравился аромат!:-)За 300 р я его купила:-)Выбирала между Императрицей и этим.

Запах напоминает Диоровские цветочные легкие духи,какие не помню,у меня был набор миниатюр:-))

Аромат действительно розы,похоже на чайную,похоже на аромат розового масла!Smile

Я чувствую запахи прекрасно,и разбираю их на составляющие,обычно покупала духи в Рив Гоше:-)

Если Вы ищете легкий нежный,свеже-сладкий аромат именно изящной розы-то это он:-))Он и яркий и нежный одновременно!:-)Держался несколько часов точно.Думаю стойкость такой парфюмерной водички зависит от многих факторов.От физиологических особенностей человека(кстати возможно привыкание к аромату и ктото его не чувствует потом:-)),от того на что его наносят и конечно от ингридиентов.

Вообще моё впечатление-ммммм,вау!Smile

Сразу представила себе путешествие на самолёте,легкое как облака настроение и радость!Smile

Искренне рекомендую!Smile)

rusalinazvezdnayaрекомендует