Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!
Сегодня поделюсь относительной новинкой от Натальи Шик, а именно скульптурируещее средство SHIK Perfect Liquid Control

О продукте:
Данный продукт является кремовым скульптором и позволяет создавать искусственную тень на Вашем лице. Так как продукт кремовый его можно наносить и до тонального крема, и после. Я предпочитаю наносить после.
Упаковка и объем:
Средство находиться в очень скромной упаковке, лаконичный дизайн. Срок годности - 6 месяцев.
Объем средства 7 мл, но поверьте этого больше, чем достаточно! Расход этого продукта очень экономный, одной капли хватит на все зоны затемнения.

Оттенок:
Всего в линейке три оттенка:
01 - средне холодный цвет, на мой взгляд универсальный!
02 - подойдет для более смуглых девушек, он темнее и теплее.
03 - цвет консилера, этот продукт скорее предназначен для высветления зон, а не для их затемнения.
Нанесение:
Как я и говорила, капельки скульптора хватит на все лицо! Посмотрите на него при более теплом и более холодном цвете.

Холодный свет
Теплый свет

Наноситься и растушевывается скульптор замечательно! Разноситься по коже без проблем, не оставляет дыр или пятен.

Холодный свет
Теплый свет

Я наношу обычно скульптор плоской плотно набитой кистью и растушевываю границы спонжем. Также можно нанести скульптор пушистой синтетической кистью для ещё более мягкого эффекта. А можно наносить и просто спонжем.

Скульптор наслаивается, может быть закреплен сухой текстурой или пудрой. Так как он не имеет ярко выраженного рыжего пигмента или ярко оттенка подойдет абсолютно в любой ситуации.

Выводы:
За свою цену это отличный продукт, который подойдет как визажистам для работы, так и просто любителям макияжа.
- имеет приятную текстуру
- отлично наслаивается и тушуется
- экономичный расход
- универсальный оттенок
- приятна цена
Вот несколько моих работ с использованием данного скульптора, который я однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Компактный
  • Легко тушуется
  • Стойкий
  • Хороший оттенок
  • Хорошо наслаивается
  • Экономный
belka_styleрекомендует
Очень красиво, тоже теперь хочу такой.
Понимаю Wink
Понравился оттенок))
01.06.2020
Даа, он классный. И подойдёт как для белоснежек так и для более тёмных девочек)