Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 10:05

2000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ♥

Долго я смотрела на этот бренд, очень привлекала их линейка с бифидобактериями. И когда закончился мой тонер от Avene, я решилась на огромный бутыль от корейцев.

Где брала: на Яндекс Маркете

Страна бренда: Южная Корея

Объем: 400мл

Срок годности: 3 года

вода, бутиленгликоль, глицерин, про-пандиол, пентилен гликоль, экстракт гамамелиса, лизат лактобактерий, лизат ферментации лактокок-ка, лактобациллы / экстракт тыквенной закваски, фильтрат фермента сахаромицеты, бетаин, алланто-ин, пантенол, церамид np, гиалуроновая кислота, гидролизованная гиалуроновая кислота, гидроли-зированные гликозаминогликаны, гиалуронат натрия, кроссполимер гиалуроната натрия, гидрогенизированный лецитин, филь-трат бифи-добактерий, лизат бифидобактерий, ксилитол, ангидроксилит, ксилитилглюкозид, глюкоза, 1,2-гександиол, экстракт коры ивы, лактобионовая кислота, экстракт сахарного тросника, фильтрат экстракта фермента кутибактериум гранулосум (10ppb), фруктоолигосахариды, капри-лик/каприловый триглицерид, бензилгликоль, токоферолы, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, динатрий эдта, экстракт ирландского мха, экстракт хлореллы

Тонер был очень надежно упакован: картонная коробка с обилием информации о продукте и ингредиентах, защитная наклейка от вскрытия упаковки, фольгированная заглушка от случайного пролития тонера при транспортировке.

Бутылочка выполнена из пластика, благодаря чему 400мл не кажется такими уж тяжелыми.

Закрывается бутыль плотно.

Сам тонер как водичка прозрачного цвета без особого запаха. Не липкий, на коже пленки не оставляет. Хорошо увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению последующего ухода.

У меня не вызвал раздражения, высыпаний и какого-либо дискомфорта. У средства экономичный расход, так что хватит его надолго. Рекомендую!

VilevinaViрекомендует