Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 14:09

Всем огромный привет друзья!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить одному из моих самых любимых продуктов, а именно сыворотке для волос. На этот раз у меня сыворотка от бренда Ecocraft и называется она "Французский шелк".

Серум (сыворотка) Ecocraft Термозащита и антистатический эффект "Французский шелк" French silk

УПАКОВКА

Сыворотка приехала ко мне вместе с другими продуктами натуральной косметики и упакована баночка была очень надёжно. Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе с пластиковым дозатором.

Мне очень нравится оформление и дизайн упаковки. Рисунок на упаковке напоминает мне цветную мозайку на окнах, выглядит довольно необычно, немного уносит мыслями в Индию, но это лично мои ассоциации))

Описание от производителя:

Витамин Е и экстракты ванили, шелковицы белой, жемчуга делают пряди гладкими и послушными.

Провитамин В5 защищает волосы от вредного воздействия горячей сушки и выпрямления. Предотвращает волосы от потери влаги.

Аромат «Французский шелк» - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе... Что еще нужно для счастья?

Прямая ссылка на продукт ⬅️

Вся подробная информация о продукте располагается на оборотной стороне упаковки

​​​​​​

• Объём 50 мл

• Производство Россия, Пенза

• Где купить в интернет-магазине, например на Wildberries ⬅️

• Срок годности указан на упаковке

• Состав

вода с экстрактами ванили, экстрактом шелковицы белой, экстрактом жемчуга, экстрактом можжевельника виргинского, экстрактом кипариса, сорбитол, альгинат натрия, гидролизованные протеины пшеницы, ксантановая камедь, гель алоэ вера, витамин E. провитамин В5, инулин, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

Разбор состава

Состав просто замечательный, натуральный, богатый полезными микроэлементами, круто, что в составе содержится большое количество экстрактов, благотворно влияющих на полотно волоса.

ПРИМЕНЕНИЕ

Обожаю эту сыворотку отдельно за удобство в использовании, во-первых, благодаря упаковке, а точнее имеющемуся дозатору. Носик дозатора закрыт дополнительной прозрачной крышкой.

Крышка легко снимается и можно набирать средство всё происходит за считанные секунды. Я нажимаю примерно 4 раза на дозатор

немного распределяю сыворотку в руках, а затем равномерно наношу на длину волос.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура у сыворотки гелевая, ближе к густой, но текучая
  • Цвет полупрозрачный

• Аромат очень приятный, лёгкий, чем-то напоминает аромат салонных средств, такой холодный, цветочный, травяной.

ЭФФЕКТ

По действию сыворотка отличная, мои волосы обычно жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому мне обязательно необходимо увлажнение на длине, сыворотка отлично справляется с данной залачей

✔️ Прекрасно увлажняет волосы

✔️ Придаёт здоровый блеск

✔️ Передаёт волосам свой аромат

✔️ Защищает от негативного воздействия укладочных приборов

✔️ Не утяжеляет волосы

✔️ Делает волосы более плотными по своей текстуре.

Защищает от ломкости

Такая сыворотка помогает мне предотвратить ломкость волос и отрастить их той длины, которая мне необходима, советую попробовать, средство отличное и при этом натуральное!

Спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
Сыворотка чудесная 😍
Даа, прекрасная! Smile
19.04.2021
А она не жирнит волосы? Как раз ищу себе хорошую сыворотку, но такую чтобы волосы не жирные были после неё.
Нет нет, совсем не жирнит))
19.04.2021
Никогда не пробовала такой уход за волосами, но кончики действительно выглядят очень ухоженно
Я уже настолько привыкла, что не могу без сывороток))
Интересная консистенция, гелевая такая Innocent
Да)
Люблю этот бренд
Мне тоже понравилось знакомство)
19.04.2021
Классная и эффективная сыворотка, надо тоже попробовать)
Да, очень хорошая!)
Хочу опробовать
21.04.2021
Прекрасная сыворотка))
Хорошо вы ухаживаете за своими волосами Smile