Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 22:28

Всем привет)

Сегодня речь пойдет об уплотняющем средстве для волос от нашумевше-модной марки Davines - Replumping Filler.

Упаковка

Знакомство с маркой я начала около полу года назад, а средством данным пользуюсь пару месяцев.

Упаковка

Итак, что обещает нам производитель:

Несмываемый уплотняющий флюид для домашнего ухода. Содержит фитоактивы сливы. Подходит для всех типов волос, идеален для поврежденных, тонких, пористых волос. Мгновенно уплотняет и увлажняет структуру волос, выравнивает их пористость, придает эластичность и шелковистость благодаря действию гиалуроновой кислоты.

Самое интересное, насколько же выполнены обещания?
Для начала скажу, что средство мне понравилось, но в некоторых моментов производитель преувеличивает.

Я наношу средство на чистые влажные волосы, как рекомендуют в инструкции. Желаю сначала 5 нажатий, «размазываю» по волосам. Потом еще 5-6, чтобы флюид был распределен по всей голове, а не скопился в одном месте. Затем сушу волосы как обычно.

Само средство

Мои впечатления: я надеялась, что от средства за 4,5 тыс за 200 мл (это со скидкой!) волосы будут идеально рассчитываться и лежать гладко. Что по факту? Рассчесывать легче, но не идеально, без бальзама лично моим сухим осветленным волосам не обойтись.
Лежат ли они идеально гладко ? - нет, ощущения что вы после какого нибудь кератина, суперблеска у меня нет.
Но! При этом волосы меньше пушатся и создается впечатление что их буквально в 2-3 раза больше. Эффект хорошо держится в течение дня. Волосы не жирнятся, по ощущениям, наоборот, чистота волос сохраняется дольше. В целом эффект ухоженных волос.
Подпуги говорят прическа, как будто стала миллионершей🤣

Что приятно, со временем я заметила, что волосы будто лучше и ровнее растут. У меня от осветления часто ломаются волосы на висках и висят некрасивым пушком. За пару месяцев использования средства они будто уплотнились и отросли.

Поэтому, если подводить итог)

Средство мне понравилось, цена конечно космос… но хотелось бы иметь возможность повторять его покупку😌

Рекомендую не густым, пушащимся волосам, скорее сухим и осветленным.

Достоинства
  • Ухоженные густые волосы
Недостатки
tatyanamyрекомендует