Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 02:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Редко пишу отзывы, но тут встала на весы и настроение отличное- решила написать))). После того, как бросила курить, быстро набрала лишние кило. Раньше сбрасывала вес голоданием, голод притуплялся курением и кофе- но в самом начале голодания было ощущение, что перевариваю себя изнутри. Стоит ли говорить, что после того, как бросила курить, голодание просто морально меня уничтожало-голод стал просто адский, особенно по вечерам- постоянно срывалась и объедалась по ночам. Увидела рекламу капсул, Slimstimul- в коробке 10 капсул, производителя АВЕН (Россия) которые помогают худеть при занятии фитнесом, состав показался довольно большим, в нем есть жиросжигатели и вещества, притупляющие голод (читайте сами, лень переписывать))))

Решила попробовать. И о чудо! Помогло! Принимаю чуть больше недели, иногда забывала принять, пару дней пропустила, при этом наконец-то мне удается ограничивать себя в еде- весь день кушаю, примерно половину того, что ела раньше и перестала кушать после 18:00ч. Хоть я и не занимаюсь фитнесом, все же вес уходит-скинула за 8-9 дней чуть больше 2-х кило из-за того, что чувство голода притупляется, настроение повысилось, прибавилось энергии, по вечерам перестала кушать. Самое важное, что сейчас мой растянутый желудок сократиться и дальше будет легче продолжить похудение. Надо ли еще раз повторять, как же я этому рада! Девчули, советую всем, не пожалеете!

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Наталья789043рекомендует
28.12.2018
Похоже на рекламу. У вас в профиле больше нет ни одного отзыва.
Причем в сети нет нигде реальных отзывов??