Опубликовано 24 Май, 2022 - 10:32

один раз
    5000 тенге

Здравствуйте, покупала королевский Билайт в прошлом месяце. Не очень сильно доверяю таким вещам, поэтому перед применением прочитала состав, состав и свойства каждого растения. Не стала пить, как написано на коробке. Пила по нарастанию, то есть постепенно. Начинала с одной таблетки в день( так 2 дня), потом добавила ещё одну , то есть 1т 2 раза в день( тоже 2 дня) и потом продолжила пить 2таб 2 раза в день. Результат показал себя спустя 2,5 недели. Пропила месяц. В начале и конце проема я взвешивалась и заселялась . Разницм оказалась 8 кг , в талии -7кг, в бёдрах -4см, даже в ляжках -3см. По сантиметрам кажется мало, но поверьте результат на лицо. Сама очень удивилась, все заметили резкий спад веса. Из побочных эффектов приема хочу отметить , что была очень сильная жажда , иногда сухость во рту, потеря аппетита в пределах нормы , сильная утомляемость ( можешь так только у меня ), легкость тела , сильное потовыделение при повышение температуры на улице ( но также хочу сказать, что я сама по себе потею , так что наверно это больше мой организм такой, ваш может отреагировать по другому). Посое сделала перерыв месяц, чтобы проверить на повышение веса, скажу так, вернулся мой прошлый аппетит, вес на 2,5 кг, замков увеличились на 2-3 см. Когда заканчивала пить также постепенно заканчивала . Сначала 2 таб 1 р/д, потом 1 таб 2 раза, потом 1 таб 1 раз 2-3 дня и все. Однозначно возьму ещё , средство понравилось, думала совмещать с физическими тренировками.

Almira710рекомендует
  • 10.01.2021
    Всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом в приеме капсул для похудения Королевский Билайт 96 капсул. Купила я его в Челябинске по совету подруги, т.к. она много чего перепробовала, пока не нашла оригинальные капсулы, которые реально помогают худеть.
  • 24.11.2018 - 01:49
    Неожиданно помог в борьбе с лишним весом и отеками после смены КОК
    Спустя месяц после перехода на пластырь Евра( писала о нем тут irecommend.rucontentkontratseptivy-evra ) мой вес увеличился на пару кг. Знаю, многие пишут , что якобы кок не влияет на вес, надо меньше есть и закрыть рот но тем не менее, пищевые привычки не менялись, а вес увеличился.
  • 20.09.2018 - 18:33
    Больше никогда не буду пробовать БАДы для похудения! Рассказываю о новинке в мире снижения веса.
    Итак, я заценила новинку в мире похудения- препарат, который обещает помочь похудеть не придерживаясь никаких строгих диет. Купила я эту штуку за 600 рублей на Здравсити (потратила накопленные баллы), а так цена Экзадипина колеблется от 1000 до 1500 рублей. Что же за такой инновационный БАД?
  • 10.09.2019 - 13:32
    Отсутствие тяги к сладкому, отличное настроение, красочные сны, а так-же приятный бонус с отсутствием похмелья в одной капсуле!
    Начну с того, что верить в волшебные таблетки из категории БАД я перестала уже очень давно, после печального опыта с Турбослим. Как оказалось, все мои опасения были напрасны! Эта штука оправдала себя на все 100 процентов! Но обо всем по порядку.
  • 05.02.2020 - 00:14
    Я результатов не заметила
    Здравствуйте! Решила я прикупить такие вот индийские таблеточки для похудения Липомап. Хотя они не то что бы для похудения, а для выведения и уничтожения "плохого холестерина" в нашем организме.
  • 14.03.2020 - 17:46
    Сколько же их надо выпить что бы помогли?
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное.
  • 17.08.2021 - 15:36
    Хочешь сладкого? Значит нужен хром! Хрома пиколинат для сгона жирка. Мой отзыв на отказ от сладкого с израильским БАДом.
    Приветствую Зависимость от сахара- это как ломка, когда несколько раз в день хочешь шоколадкочку, печенюшечку, плюшечку. А это всё идёт на бочка, в эндометриоз и в прочие совершенно не нужные области.
  • 20.06.2021 - 17:42
    Бывают ли дешёвые средства для похудения? Бывают, и я расскажу о таком средстве. Но вот насколько оно эффективно - это вопрос.
    Вряд ли найдётся женщина, полностью довольная своей внешностью. Полные мечтают похудеть, худенькие - поправиться, а идеальные - увеличить отдельные части своего тела)) Я не исключение в этом списке, если не каждый понедельник, то уж с началом каждого месяца я сажусь на очередную диету, покупаю…
  • 03.08.2020 - 02:24
    Не панацея, но определенный результат есть
    Я не то чтобы собралась вдруг худеть, но, стоя в очереди в аптеке увидела эти капсулы и подумала, что неплохо было бы немного сбросить, чтобы лучше выглядеть в купальнике летом.
  • 03.08.2020 - 02:28
    Два обещания производителя и две упаковки оказались в корзине с покупками
    Увидела эти капсулы на кассе в аптеке. В данном отзыве речь о капсулах «Дуослим вечер», мой отзыв про «День» здесь: irecommend.rucontentne-panatseya-no-opre... Случайная покупка обернулась интересной находкой.
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 10.05.2022 - 08:37
    Что делать, когда беспокоят судороги в ногах? Как правильно принимать Кальций и с чем он лучше всего усваивается? 2,5 месяца приёма.
    Здравствуйте!   Периодически, я принимаю разные витамины , но захотелось попробовать именно БАДы с Iherb, о которых говорят чуть ли не все блогеры. Успела сделать заказ еще в начале декабря 2022 года и применяла их 2,5 месяца.   Почему именно кальций?
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 05.09.2022 - 11:40
    Ну наконец-то, я быстро похудела на целых пять килограммов. Алтай био Skinny Stix, коктейль для похудения мне помог
    Ну наконец-то, я похудела на заветные пять килограммов. Расскажу в своём отзыве о своём помощнике в похудении Коктейле для похудения, комплекс, детокс (не капсулы) снижения веса, подавления аппетита.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 30.06.2022 - 14:35
    Все о моей депрессии, опыте приема Велаксина (полгода), и отмене препарата...
    Всем привет! Давно меня здесь не было, этим отзывом хотелось бы объяснить причину длительного отсутствия, и поделиться опытом приема препарата "Велаксин". Все банально - депрессия, которая у меня отняла 2 года нормальной и полноценной жизни.
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.