Китайские капсулы для похудения Волшебные бобы - отзывы

• Почему мой отзыв первый? Вот вопрос, не дающий мне покоя. Но в то, что никто из вас их не принимал, извините, не верю. Неужели я первая жертва, попавшая в ловушку умных китайцев, заработавших миллионы на людях с лишним весом.
  • Попались мне как-то очень хорошие отзывы о бобах,которые можно заказать через инстаграмм из Владивостока. Посмотрела страницу, попереписывалась с продавцом. Меня всё устроило, и я сделала заказ. На выбор предлагались обычные бобы за 1500 и гелевые за 1800. Плюс 160 р. на почтовые расходы.
  • 07.02.2020
    Всех приветствую!   Я никого не призывала и не призываю худеть так как я! Я лишь пишу о своём опыте. Не надо мне писать «Ты молодая и сейчас этого не понимаешь, к старости угробишь свой организм», то же самое я могу сказать про продукты которые мы употребляем, большинство из них в составе имеет…
  • Девочки, на что только мы не идем ради стройной фигуры. На что только не идем, лишь бы есть и худеть) так ведь? Мое знакомство произошло прошлой весной. Купила у знакомой через знакомую) Я вам категорически не советую принимать на голодный желудок утром! Изжога будет обеспеченна.
  • 16.08.2019
    Привет, девочки. Серьёзно поговорим о наболевшем. Каждая из нас хочет красивое стройное тело, особенно если для похудения не нужно прилагать титанических усилий. А порой реально, чтоб не жрать нужно работать над собой, да и мозг хитрый.
  • 18.03.2019
    Здравствуйте, дорогие девушки! Если ты по жизни борешься с весом, но все безрезультатно, у тебя нет силы воли и ты по жизни сладкоежка, то эта информация для тебя. Сразу скажу, не рекламирую, не призываю к приобретению. Просто делюсь своим опытом.
  • 31.07.2018
    Препарат, купленный сознательно по рекомендации сильно похудевшей коллеги. Среди аргументов были: уходит жир в таких местах, где и спортом не всегда его можно согнать верхняя часть рук, шея и подбородок, ягодицы и бедра; сброс веса в короткие сроки, дескать, за неделю можно уже новый размер одежды…
  • Всем привет, если вы запустили себя и вам нужен внутренний помощник на пути к стройности, то вам сюда. Сегодня я расскажу о своём личном опыте использования волшебных бобов (циклональное похудение). О себе - я всегда была сладкоежкой, но занималась спортом и мой максимальный вес был 53 кг.
  • 06.11.2017
    Ребята не заказывайте лучше их пожалела уже 100 раз(хотя я большой экспереминтатор готова на все (хоть вату водой запивать главное худеть)я купила их, начиналось все нормально ушло 3-4 кг за недели 2 ,в этих таблетках был плюс что аппетит убивал,дальше я уже сама по себе не хотела есть и не…
  • 25.12.2017
    Начитавшись много положительных отзывов, решила я рискнуть и заказала эти Волшебные бобы. Очень хотелось похудеть буквально на 5 кг. Нашла в интернете, заказ высылали только по 100 предоплате и опять же почитав отзывы, что всем приходят таблетки-заказала.
  • Привет худеющим. Кто в погоне за стройными ножками добегает только до холодильника - тот я. После родов набрала вес, и то хочу худеть, то не хочу. Для меня этот процесс очень тяжелый, у меня конкретная зависимость от еды. Я не помню где и как, но я набрела на эти бобы.
  • 22.04.2018
    Доброго времени суток! В погоне за стройной фигурой, мы, женщины, способны пойти на многое. Я не исключение. Начитавшись положительных отзывов, решила приобрести капсулы для похудения Волшебные бобы.
  • 07.11.2018
    19 лет. Бобы на самом деле действуют. После их приема аппетит полностью пропадает. Я лично пила 2 таблетки после завтрака и забывала о еде до конца дня. Даже если ты всё-таки хорошо поешь после их приема, вес все-равно уходит, не знаю как это работает.
  • 12.02.2019
    Добрый день! Перечитала все отзывы о волшебных бобах и решилась поделиться своим опытом тоже, может кому-то он будет полезен. Первый раз я бобы попробовала примерно два года назад, на тот момент мой вес был 73-75 кг., при росте 168см это очень много и я хотела похудеть, работа у меня сидячая и…
  • 25.02.2019
    Курс пропит, пришло время делиться впечатлениями....   Общая личная картина: Мне 25. Двое детей, 2 года разница. Вес до брак и всегда считавшийся для меня оптимальным - 50 кг. Вес после деток остановился на 55 кг.
  • 26.11.2018
    Я всю жизнь склонна к полноте и постоянно борюсь с лишним. Лишнего у меня чаще всего не так много, разве, что после родов было превышение лимита аж в 15 кг) С 9-10 я худо-бедно справилась сама, но потом процесс встал. Я поняла, что мне нужно кушать очень мало, а так не получалось.
  • 24.11.2017
    Итак, расскажу про свой опыт приема данного средства. Про его свойства, состав и тп я писать не буду, на просторах интернета достаточно информации. Отмечу лишь то, что подделок очень много, мне повезло, я наткнулась на оригинал. Заказывала на сайте [ссылка] . Стоимость 2400.
  • Девочки, всем привет! Всегда была стройняшкой, но после рождения 3 детишек, сами понимаете, как сложно бывает вернуться в прежнюю форму. И приходится прибегать к разным методам. Я пыталась сбросить вес почти полтора года, но все безуспешно.
  • 12.03.2020
    Привет читатель! Если ты читаешь мой отзыв о волшебных бобах, на это есть причина - хочется похудеть на таких ҷудо таблетках, подумаешь, выпила и на глазах уже тает жир, но я скажу горькую правду. Начну с моей истории. Мне 23 года, мой рост 160, вес 75 кг на данный момент .
  • Хочу поделиться опытом применения этих чудо-капсул. Я пытаюсь худеть столько сколько себя помню. Сбрасывала вес 15-30 кг уже раз 5. Сейчас вот терпение моё лопнуло и решила пробовать различные таблетки для похудения.
  • 17.03.2018
    Никогда не страдала лишним весом. Но выйдя замуж, готовя семье всякие вкусняшки, набрала почти 20 кг. Особенно жир отложился на животе, на ногах. Видеть себя в зеркале не могла, сидела на диетах, занималась спортом, но вес упрямо стоял на месте.
  • 09.12.2018
    Наткнулась я на эти бобы ,когда активно худела и поняла,что всё ещё верю в чудеса) Купила я 60 капсул за 1500 рублей у женщины,которая заказывала их из Китая и решила начать принимать.Принимала я их периодами . Они действительно подавляли мой аппетит ,кушать не хотелось совсем .
  • 29.04.2018
    Сижу сейчас с трясущимися руками,тошнотой и плохим самочувствием.Пишу этот отзыв и хочу предостеречь таких же желающих похудеть от этих гадких таблеток!!!!Вобщем захотелось мне похудеть и решила я найти легкий способ -купить таблетки.Нашла тетю и приобрела у нее на пробу один блистер !!!9…
  • Доброго времени суток, блондинки и не только! Я уже около 10 лет являюсь блондинкой, так что испытала на себе огромное количество нюансов, связанных с данным цветом волос...Стать блондинкой я решила буквально по истечению двух дней с момента последнего окрашивая в тотальный чёрный цвет краской из…
  • 23.01.2019
    Приветствую всех!!! В попытках похудеть мною было перепробовано множество средств из которых бобы оказались по настоящему действенными, а наткнулась я на них случайно вот здесь и решила рискнуть и купить ( о чем ни разу не пожалела). Препарат эффективный, но требует очень осторожного приема.
  • 20.11.2018
    Здравствуйте, господа хорошие! Сегодня хотела бы вам поведать свою историю попытки уменьшения объемов тела с капсулами для похудения «волшебные бобы».
  • 20.09.2018
    Пропила волшебные бобы три месяца. Похудела на 27кг.это для меня спасение. Мне нужно было похудеть, проблемы начались с позвоночником. И вуаля, я очень довольна. Ничего не болит и похудела. Муж очень доволен. Побочек не было. Только пила много воды, диет не соблюдала, да и не очень хотелось кушать.
  • 27.04.2020
    Пью "бобы" третий раз! Один раз пила "Перец для похудения", тоже порадовали. Все три раза (с перцем в том числе) скидывала по 8 кг! Первый раз пила неправильно, пренебрегла инструкцией и схлопотала побочку в виде давления низкого. Просто не ела, не хотелось есть и я не заставляла себя.
  • 03.04.2017
    Китайская медицина не совсем однозначна. Кому-то помогает, а кому-то делает хуже! Я изначально похудела от другого препарата,но когда я один раз купила- он не подействовал, второй раз купила- не подействовал, поняла, что покупаю подделку.
  • 26.12.2020
    Хочу поделится своим результатом- Волшебные бобы для похудения. Эта коробочка у меня оказалась случайно, заинтересовала реклама, мне предложили попробовать, ради интереса решилась на эксперимент. Цена вопроса 1200 руб +-. Бобы в продаже в свободном доступе, в аптеке.
  • 07.01.2021
    Решила проверить заявленный призыв на упаковке капсул для похудения "Волшебные бобы" осуществи свою мечту о стройном и красивом теле! Так многие производители утверждают. Попробовала. Аппетит снижается точно. Даже минус 600 граммов за сутки я потеряла.
  • 05.01.2021
    Самая больная тема для меня это тема веса. Я как губка, легко набираю вес, а чтобы похудеть, нужно очень сильно постараться. И тут я очень сильно постаралась, все благодаря своей силе воли. Сбросила 34 кг. И теперь не хочу набирать вес.
  • 07.08.2020
    Я купила российские волшебные бобы на OZON. [ссылка]   Прекрасно! Я довольна покупкой! После получения посылки запросила сертификат у консультанта, девушка мне все любезно предоставила, проверила по штрих-коду на сайте, оригинал. Принимала капсулы месяц, у меня ушло 6 кг.
  • 09.01.2021
    Как и обещала подругам, отписываюсь после приема второй упаковки капсул для похудения. Я, кстати, сделала перерыв между приемом второй упаковки "Волшебных бобов". Проверить, побежит ли мой вес вверх.   Нет, все в норме. Вес держится, чувствую себя легко и уверенно.
  • 10.03.2020
    Добрый день, уважаемые читатели!!!!!!!!!! Спасибо, что заглянули). Сегодня поговорим о данных капсулах и абсолютно нулевом эффекте от них. Я долгое время в своей жизни занималась танцами, потом спортом, вообщем всегда активно функционировала.
  • 20.12.2020
    Привет, всем! Хочу оставить свой отзыв о капсулах для похудения и контроля веса "Волшебные бобы". Они действительно неплохие капсулы. Рекомендовала их моя подруга. Так сама начала таять, как масло на сковороде, на моих глазах, естественно не без физической активности и диеты.
  • 08.01.2021
    Мне эти капсулы понравились, хотелось не много подкоректировать фигуру, вес у меня не большой. Нашла я их через знакомую в интернете, состав в них травяной.
  • 08.01.2021
    Перед покупкой этого товара довольно долго смущалась тем, что капсулы называются китайскими. На самом деле поняла, что в этом ничего плохого нет. К своему удовольствию могу отметить, что на вайлдбериз, где покупала эти капсулы, отзывы в основном позитивные.
  • 06.01.2021
    Постоянно нахожусь в поисках чудо-пилюль для похудения. Любительница этого дела. Честно, приобретая капсулы для похудения "Волшебные бобы", особо не надеялась стать супер-моделью или фито-няшкой. Купила товар на Вайлдберизе. Проблемы со здоровьем у меня есть.
  • 05.01.2021
    Проблемы с лишним весом и у меня есть. Всегда нахожусь в поиске средств для похудения. Всегда набирала быстро, а снижается вес очень медленно. Устала очень в этих соревнованиях с моим весом. Постоянно он выигрывает. Но в этот раз, что-то пошло не так))).
  • 06.01.2021
    Привет, красавицы!!! Мы девочки, всегда думаем о своей фигуре, о своей идеальной фигуре. После третьих родов я набрала 9 лишних килограммов. Диеты особо не получается соблюдать. Беготня за детьми это мой единственный тренажер на тот момент. А вес стоял и никуда не хотел уходить.
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 18.03.2015 - 04:26
    Миссия провалена.
    Состав жуткий. И гадкий. И выдуманный. Что за ингредиент такой рабабер - берон??? Даже ворд сто раз подчеркнул мне его красной волной, а мой ворд знаете ли прокаченный, много-много разных и иностранных слов знает ) Ничтожные и небезопасные капсулы.
  • 12.02.2018 - 18:05
    Натуральный препарат для похудения: в составе растительные компоненты. Как с помощью растительных экстрактов похудеть? На сколько эффективен препарат? Что даст прием 120 капсул для похудения Прима в течение 30 дней. И почему не ставлю 5*?
    С приближением весны практически каждый человек начинает задумываться о своем внешнем виде, и наверное существует мало, людей, которые не хотят похудеть к лету.
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 03.02.2011 - 19:16
    НЕ ПОМОГЛО!!! Деньги не вернули!
    Добрый день!Меня зовут Кристина, 26 лет, за последние полгода поправилась на 6 кг, пыталась похудеть с помощью Липолайт! Меня заверили, что, однозначно, поможет! После приема в течении 3-х дней, ощущение голода не пропало, а только прибавилось! Обильное слюноотделение и расстройство желудка!
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 05.05.2011 - 16:22
    Похудела, но с последствиями
    Я купила данный набор в "зеленой аптеке" за 980 руб, у меня был подарочный набор который рассчитан на курс, это 25-30 дней. В комплекте, кольцо, пластырь-фиксатор -24 шт, основа с активными компонентами и крем. Использовать достаточно просто, клеить в область пупка и не забывать менять каждый день.
  • 06.08.2011 - 15:59
    Один из способов похудения
    Отзыв написан на продукцию интернет магазина: www.iherb.com Капсулы для похудения 15,41$ и чай для того же 3.19$. www.iherb.comAction-Labs-Super-Fat-Burners... ... и соответственно чай www.iherb.com21st-Century-Health-Care-Herb... ... Пила одновременно весь месяц.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 07.11.2020 - 13:59
    Ледяное обертывание. Помощник, но не панацея
    Идёт третий месяц моей борьбы с лишним весом. Да, подсчёт калорий и спорт, на мой взгляд, самый лучший способ похудеть. Однако, когда возраст близится к 4му десятку, требуется ещё и дополнительные косметические манипуляции.
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…