Добрый день, друзья.
Решила написать отзыв про "Carolina Herrera 212". К собственному удивлению, аромат покупала себе уже дважды, если учесть, что я поклонница восточно-гурманских и древесных мотивов в парфюмерии, но этот чем-то зацепил, прикипела я к нему.
От производителя:
212 от Carolina Herrera (1997) – аромат, в котором сочетаются стремление, любознательность и энергичность современного поколения. Тонизирующий цветочный аромат, созданный на основе белых нот гардении, лилии и жасмина. 212 – это код Нью-Йорка, города-мегаполиса с бешеным ритмом, вечным движением вперед. В нем каждый ощущает себя одновременно маленькой частичкой с большом пространстве и бесценной жемчужиной в собственном мироощущении. 212 от Carolina Herrera предназначен для свободной умной женщины с оптимистичным взглядом на жизнь, готовой к переменам.
Характер : нежный, теплый, элегантный
Семейства: цветочные фруктовые
Верхняя нота:Бергамот, Мандарин, Апельсин, Кактус
Нота сердца:Фрезия, Жасмин,Роза, Лилия, Ландыш,Гардения, Камелия
Базовая нота: Сандал, Мускус
От себя:
У меня аромат ассоциируется с прекрасным ранним утром, с пробуждением, с росой на траве, с ранней весной. В нем есть что-то кремовое, небольшая кислинка, жасмин, лилия и капелька ментола. Не слышу заявленных цитрусовых.
Он очарователен в своей мягкой вкрадчивости, невинности, чистоте и кристальной свежести.
Свеж, как волна, как утро на Балтийском побережье.
Нравится мужчинам своей запрятанной сексуальностью. Аромат очень политкорректный и универсальный. И кстати, подходит практически на любое время года (хотя для меня больше весна-лето), так как отлично садится как на меха, так и на лен и хлопок. Для офиса считаю его идеальным вариантом, а к минусам могу отнести лишь некую монотонность и чрезмерную узнаваемость 😊
На одежде держится до стирки, на коже - 8-10 часов. Отличная стойкость.